ДваДваВосемь• 29 октября 2015
Therme масло где купить в Украине?
Девочки, не знаете, можно ли купить в Украине эту фирму?
Столько лестных отзывов об этом масле в нете, а у нас не нашла его!
Хелп плиз! Устала уже бороться с сухой кожей...
На-перекуре• 29 октября 2015
Купите масло ши, которое входит в состав этого крема, а то в креме еще и консерванты ((( масло ши беру здесь Но масло ши кожу подсушивает (и лечи всякие вавки, к стати) - вам не подойдет. Возьмите там лучше масло кокоса!
ТигрЛьвович• 29 октября 2015
У меня очень-очень -очень сухая кожа.Как только включается отопление,все мне капец.Кожа лопается от сухости.Ни какие кремы,масла не помогают.Так вот мне врач дерматолог посоветовал Physiogel A.I. cream.Отнеслась скептически,но купила.Он меня просто спасает.Не думала.Очень хорошо увлажняет,не липнет.Его можно использовать для всего тела.Я даже лицо мажу.Сухость прошла.Есть еще лосьон ,бутылочка 200 гр.по ой же цене.Только в аптеках его не нашла.Купила в интернете себе лосьон,а крем уже заканчивается.Есть просто Physiogel, от Physiogel A.I. он отличается меньшей интенсивностью.Попробуйте.Цена вопроса 188 гривен.
ДваДваВосемь
• 30 октября 2015
Ответ дляНа-перекуре
спасибо за совет!
да, масло кокоса - вещь хорошая, я Парашют обычно покупаю. Но хотелось бы, чтобы было что-то типа крема, чтоб быстрее впитывалось.
Ищу альтернативу)
ДваДваВосемь
• 30 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
о, спасибо большое! попробую!