ОноВамнадо• 29 октября 2015
Прослушка, жучок,как относитесь?
Хотелось ли бы Вам хоть раз воспользоваться жучком в садике или школе? Может уже кто-то пользовался такой штукой?
Сейчас есть такие жучки, как брелки, не больших размером с сим-картой внутри - 2 режима работы: 1-й - со своего телефона сам звонишь когда хочешь на эту симку, что в жучке и все слышишь, 2-й режим - это когда возле жучка начинается шум,голос,он сам автоматически перезванивает вам на телефон, и вы все слышите,что происходит. Еще второй способ можно использовать как сигнализацию - а именно,оставить его дома, как только в доме начнутся какие-то звуки, жучок сам перезвонит вам на телефон.
Ну,вопрос собственно, вот в чем: хотели бы вы понаблюдать за своим ребенком с нейтральной стороны?
Вот Она Я• 29 октября 2015
Поищите, может и Вам муж жучек или прослушку устроил. Вы что не доверяете ребенку или хотите проследить за воспитателем/учителем
Кофр для ноги• 29 октября 2015
Автор, Вам не наблюдать надо, а перечитать УПКУ с его поправками и дополнениями!

Аноним Секретарь• 29 октября 2015
Ответ дляКофр для ноги

Поддерживаю!!!!!!!!
Фрося_Бурлакова• 29 октября 2015
Ответ дляКофр для ноги

Ихихихи
Помидорина• 29 октября 2015
Да, хотела, особенно после того как в садике воспитательница ударила моего ребенка по лицу и по голове. Ребенок все потом сам рассказал, и даже показал, она ведь втихаря, за углом его ударила, видимо, что бы потом другие дети не рассказали. И УПКУ меня не пугает. По теме, уже была готова купить, но купила флешку-диктофон.
ОноВамнадо
• 29 октября 2015
Ответ дляВот Она Я
хотела бы с нейтральной стороны посмотреть как воспитатели проводят день с детьми, а не вечером или утром пообщаться,и услышать все хорошо.
Не буду• 29 октября 2015
Ответ дляПомидорина
и узнали что то по ней???
Помидорина• 29 октября 2015
Вы, о флешке? Пишет хорошо, но еще ребенку в садик не давала. Да и врядли, что теперь узнаю, теперь к моему ребенку, совсем другое отношение в садике, с него теперь там пылинки сдувают.
Безберлоги.ру• 29 октября 2015
Есть такой брилок, пишет только видео. Поиграли пару дней и лежит.
ОноВамнадо
• 29 октября 2015
Ответ дляSashylyaloe
А что это за брелки такие,можете дать ссыл
Кофр для ноги• 29 октября 2015
Автор, зачем брелоки Вам покупать, есть законный способ что либо увидеть-послушать
Купите такие ботинки как у этого автора по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1200960