СернаМоисеевна• 29 октября 2015
Печалят они меня!!! Реально ли без операции..
Восстановит форму груди после двух ГВ? В остальном все отлично- лишний жирок скинула, хожу в тренажорочку работаю над рельефом. Но эти " уставшие" сиси портят весь вид((( Девочки , поделитесь проверенными рецеплами или подскажите препараты какие Вам помогли решить подобную проблемку!Спасибо!!
Добро с Кулаками• 29 октября 2015
автор! ничего никогда от обвислой груди не поможет!!!!!только операция!
Слабый пол• 29 октября 2015
Реально ДЛИННУЮ грудь(уж простите)исправит лишь пластика.Фигня эти кремы ручной работы и упражнения.Радикально ничего не изменится.Если Вас устроит ЧУТЬ-ЧУТЬ лутше,тогда можно мазать,массажировать и медитировать....
Добро с Кулаками• 29 октября 2015
моя знакомая родила 2 деток...сиси висели как тряпочки...сделала операцию-теперь такая грудь!аж я не могу глаз отвести!
Слабый пол• 29 октября 2015
Кстати,о медитации!Если Вы измените свое отношение к этой своей печали,т.е приймете грудь такую как есть-то можно даже и счастливой стать!Но над этим нужно очень работать,и партнеру Вашему тоже.Вселить мысль,что все ОК,Вы и так прекрасны!!!!!!
Вредняжка• 29 октября 2015
Ответ дляСлабый пол
+10000
А то, сегодня проблема -грудь, завтра - морщины, послезавтра -брыли. Надо любить себя такой, какая Вы есть.
Меня не звали• 29 октября 2015
Ответ дляВредняжка
+10000
брыли это что?
в моем списке комплексов еще нет этого))))
СернаМоисеевна
• 29 октября 2015
Ответ дляВредняжка
Ходите одетой и Ваши ’’ уставшие’’ никто не увидит.
Как это никто?! А муж!
СернаМоисеевна
• 29 октября 2015
Ответ дляСлабый пол
У меня ’ короткая’
) была маленькая грудь, но после кормления дочек появились растяжки и грудь пустой стала¦(((
Слабый пол• 29 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
У меня ’ короткая’
Вот только силикон Вам их и наполнит!
СернаМоисеевна
• 29 октября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
В моем случае операция НЕ РЕАЛЬНА(( Во- первых фин.сторона( но тут можно подкопить и осилить) , но во- вторых... уже делала пластику ушных раковин, после несколько раз убирали килоидные рубцы((( был пирсинг в пупке, проходила с ним около полугода и сняла из за тех же рубцов((( вообщем , как выяснилось, мне противопоказано любое хирургичес4ое вмешательство из за особенностей кожи, точнее ее предрасположенности к рубцеванию
Вредняжка• 29 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Как это никто?! А муж!
А когда у мужа , в силу возраста, будет на пол шестого, он тоже пойдет операцию делать? Все, что происходит с нами, это нормальные возрастные изменения, и если Ваш муж этого не понимает, то рано или поздно, он будет искать молодое тело.
Слабый пол• 29 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Тогда Вам только медитировать!
СернаМоисеевна
• 29 октября 2015
Ответ дляВредняжка
Проблема как раз не в нем, а во мне! Мужа все устраивает и нравится, это мне не нравится то что он вместо красивой , упругой груди видит ’ уставшие’ тити((