Пленница SexShop-а!• 29 октября 2015
муж купил это.
хотим хранить на балконе, к новогодним праздникам долежит этот хамон?
просто жили в доме, сейчас приходится перестраиваться.
Пленница SexShop-а!
• 29 октября 2015
Ответ дляБарабасиха
я б за такой хамончик и измену б простила!
а я бы не простила(
Прасковична• 29 октября 2015
Ответ дляkhainus
мне не нравится вкус почему-то...
они разные бывают. но в основном - да, специфический. я например его употребляю только в салатах) на любителя мяско. у нас это как деликатес, а там его так едят как мы обычный балык или колбасу, полно же, я даже удивилась - толстый белый пушистый хлеб, сверху слой пасты томатной (не соленая, на вкус как томатный сок, но не ярко выражен вкус, у нас этой пасты нет - вкус примерно как написала) и сверху хамон. такой себе перекус) я до сих пор не понимаю)
в каждом магазине есть нарезанный, в вакууме, 100 грамм около 2 евро. поэтому местный народ предпочитает брать ноги сразу - экономят) на полном серьезе кстати
Пленница SexShop-а!
• 29 октября 2015
Ответ дляБарабасиха
ну простили же!
думайте, что вам позволяет фантазия)
Ответ дляПрасковична
когда-то попробовала хороший, из Испании-побежала в туалет выплюнуть, не смогла даже проглотить, хотя и неудобно было
Прасковична• 29 октября 2015
Ответ дляБарабасиха
странная шутка. Вы в своем уме?
Барабасиха• 29 октября 2015
Ответ дляПрасковична
странная шутка. Вы в своем уме?
вы хотите сейчас что б вас за оскорбление надолго забанили?сейчас посодействую!
Прасковична• 29 октября 2015
Ответ дляkhainus
ну вот попался Вам такой. я знаю где-то 5 привкусов, один вообще кстати как таранка на вкус наша)
а говорят их намного больше - тут уже надо себе дегустировать и подбирать)
Барабан для взрослых• 29 октября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
приходите 31.12.15 в гости в бровары, частные дома возле леса, где раньше были сады.
ой. Мы с вами соседи :)
Прасковична• 29 октября 2015
Ответ дляБарабасиха
а писать такое не оскорбление?
или прощаете мужу все за тарелку холодца? так тут не все такие к счастью
Барабасиха• 29 октября 2015
Ответ дляПрасковична
а писать такое не оскорбление?
кого я оскорбила тем что написала что Я могу простить измену!я вас оскорбила?????
Прасковична• 29 октября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
ой. Мы с вами соседи :)
да, а я о чем) причем совсем рядышком и близко получается)))
желаю Вам приятного вечера и все-таки хранить не на балконе)
положите на кухне его и все будет гуд) плохо, что надпись не видно - некоторые хамону до 3 мес лежат, резать можно потихоньку
Барабасиха• 29 октября 2015
Ответ дляПрасковична
а писать такое не оскорбление?
за что я прощаю мужа-мое личное дело!и не кто вам не давал права меня оскорблять...тем более-это не вам было написано!не хотите извиниться?или все же бан милее?
Прасковична• 29 октября 2015
Ответ дляkhainus
мне напомнил какое-то старое сухое мясо кабана)) асоциация такая
есть такое
но опять же зависит от сорта. а в салатах тоже не любите? теплые салаты, или холодные с зеленью? может попробуйте при возможности и думаю понравится - как правило в такие нужен нежный хамон - может это как раз для Вас)
Ответ дляПрасковична
есть такое
спасибо большое))) если не буду знать, что он там есть, может и понравиться, но так сама точно б не заказала))
Пленница SexShop-а!
• 29 октября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
ой. Мы с вами соседи :)
ЭТО МЫ НГ там будем встречать, дом пока не обжитой.
сейчас живем на короленко, 57, там и балконов толком нет, лоджии большие)
КрытыхРынков• 29 октября 2015
Ответ дляLudaPokupon
наши знакомые испанцы вобще его на кухне под какой-то тряпочкой хранят,грубо говоря подошел оторвал кусочек и дальше пошел,зачем в морозилку?
хамон оторвал? Ну ну))) его можно только отрезать! Хамон плотное мясо можно ногти отломать при попытке оторвать! Рвется только печеное мясо! А сировяленное от большого куска хочу посмотреть как отрывают))))
Прасковична• 29 октября 2015
Ответ дляkhainus
да, я думаю главное уточнить какой хамон) и точно понравится)
если Вы в Киеве - я как-то забегала пообедать и вот тут хорошая кухня была, советую)
но они меняют меню я смотрю, салат этот то появляется, то убирают его. а вообще много где делают.
Прасковична• 29 октября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
я ножом иногда еле отпиливаю
сил не хватает
Куплю орехи• 29 октября 2015
Ответ дляПрасковична
от 45 до 70 евро такие хамоны в магазинах там. можно найти по акциям (есть в супермаркетах около 35 евро)
если надпись потом скажете - можно думать, как хранить.
вообще 2-3 месяца при комнатной температуре в проветриваемом помещении.
у меня остатки как раз тоже есть, ногу месяц) жуем потихоньку. но я обычно беру без кости хамоны
+100% 5-6 тыс. явно перебор(
муха в кедах• 29 октября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
такое мясо нельзя морозить, только температурное хранение, плюс воздух прохладный.
Автор, не слушайте девочек, не портите продукт. Папа из каждого рейса привозил хамон, висела у нас нога на окне в кухне, постепенно подъедали, мама марлей оборачивала, когда оставался небольшой кусочек, болталась так. Ммм, вкус детства, приятного аппетита! это тааак вкусно

Пленница SexShop-а!
• 29 октября 2015
Ответ дляПрасковична
у нашего хамона срок хранения до 10.2016, свежак.
а живем мы пока на королеко 57, но дом построили, сейчас обустраиваемся.
КрытыхРынков• 29 октября 2015
Ответ дляПрасковична
я ножом иногда еле отпиливаю
сил не хватает
у людей рвуччий хамон
Прасковична• 29 октября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
он просто может начать гнить и появится плесень, она очень ядовитая и потом вообще употреблять нельзя( проверено на грустном опыте.
да, свежак, но при правильном хранении - поверьте.
вот девочка выше правильно писала кстати о том, что на кухне висел.
ну Ваше дело конечно - смотрите сами
Пленница SexShop-а!
• 29 октября 2015
Ответ дляКуплю орехи
+100% 5-6 тыс. явно перебор(
так вес ноги 7, 5 кг
КрытыхРынков• 29 октября 2015
Ответ длямуха в кедах

а вам сколько лет?
Прасковична• 29 октября 2015
Ответ длямуха в кедах

да, в магазинах продают тоже, только не марлю, а как полотенечко для хамона - оно жир впитывает. но Автору вообще супер - есть подставка, подвешивать не нужно - стоит себе, есть доступ воздуха. на балконе/лоджии как ни крути будет прохладнее (привычка наща все в холод) - а для хамона это ни в коем случае
Прасковична• 29 октября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
так вес ноги 7, 5 кг
они и продаются по 5,6 и 7,5 как правило) стандартные зверьки)