Копирайторша• 29 октября 2015
Ну что теперь скажете, противники вегетарианства?
Всемирная организация здравоохранения внесла обработанное мясо – бекон, ветчину, колбасы и сосиски – в список потенциально опасных продуктов, которые могут привести к сердечно-сосудистым и онкологическим заболеваниям, сообщает Reuters. Эти мясные продукты наиболее опасны и сравниваются по вреду с мышьяком, алкоголем, сигаретами и асбестом. На втором месте в “группе риска” стоит красное мясо – блюда из говядины, баранины и свинины. Птица к этому виду мяса не относится.
“В докладе ВОЗ имеется большое количество доказательств, собранных учеными по всему миру, – говорит диетолог Линда Джонстон. – Они скрупулезно изучили всю полученную информацию и надо отметить, что итоговый результат выглядит довольно мрачным. Похоже, что пищевые продукты из красного мяса непосредственно связаны с развитием у человека различных видов раковых заболеваний”.
В докладе ВОЗ говорится, что 50 граммов продуктов из красного или обработаного мяса в день увеличивают риск развития рака кишечника на 18%. При подготовке доклада эксперты ВОЗ изучили более 34 тысяч историй болезней.
Покращена• 29 октября 2015
та вы шо..моему деду 91 год пьет воду с крана с колбасой?свои статейки можете отправть в парашу
Не раскрытый парашют• 29 октября 2015
Они не мясо внесли, а переработанный продукт в котором есть консерванты.
На границе• 29 октября 2015
я вас умоляю...если посмотреть на экологию,продукты и все остальное-жить вредно
На привозе• 29 октября 2015
Согласно новой классификации заболеваний Всемирной организации здравоохранения, вегетарианство является отклонением от нормального поведения.
В списке психических расстройств, опубликованном ВОЗ, сыроедение и вегетарианство включены в пункт F63.8, где перечислены расстройства привычек и влечений.
Флюорография гуся• 29 октября 2015
Девочки,вчера купила такие вкуснючие индюшачьи сардельки.Нямка!
Копирайторша
• 29 октября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Ели , едим и будем есть
Простите, но не могу на сказать НА ЗДОРОВЬЕ...
Ваша жизнь, Ваше право...
Информацию получили, а выбор делает каждый самостоятельно...:-)
Плету интриги• 29 октября 2015
а ссылка на доклад имеется? или все со слов госпожи Линды Джонстон?)))
Плету интриги• 29 октября 2015
Ответ дляНа привозе
+100
Копирайторша
• 29 октября 2015
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
Покращена• 29 октября 2015
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
вы таки больны..откушайте колбаски..полегчает и жалоба за наезд на Родину..лечитесь!
Не раскрытый парашют• 29 октября 2015
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
Шли бы вы, капустку грызть.
Мамулька• 29 октября 2015
Пора отправлять жалобу на автора, мало того что она не знает о признании ВОЗ-ом вегетарианства как психического отклонения и оно способствует импотенции у мужчин, так тетенька еще и про всеобщую парашу тут кукует(( Как страшно осознавать, что не адекваты - где-то рядом с нами..
На привозе• 29 октября 2015
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
вот все подтверждается вся клиника как на ладони. Вот прямая связь вегетарианства и псих. расстройств.
ПростоБелка• 29 октября 2015
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
Интересно. Все вегетарианцы такие спокойные,уравновешенные и человеколюбивые как вы?
Виннипуховна• 29 октября 2015
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
симптомы вегетарианства прогрессируют
Покращена• 29 октября 2015
представляете 50 грамм мяса в день просто смертельны..тем кто пишет такие статьи надо ..
На-перекуре• 29 октября 2015
Какая-то чекнутала накатала статейку на основе своих фантазий, а вегетариванцы давай радоваться и постить везде, где ни лень. Почему-то люди, которые едят мясо спокойно к вам относятся, а а вы прямо пеной исходите доказывая, что есть мясо вредно?
Плету интриги• 29 октября 2015
Ответ дляЧаюри
Горцы всю свою жизнь ели красное мясо и жили по сто лет. Что теперь скажете?
а Вы разве не знаете, что горцы, вообще-то, бессмертны? а вот красное мясо, как и красное вино, лишают их бессмертия, и они живут только по сто лет))))
Плету интриги• 29 октября 2015
Ответ дляЧаюри
Я об этом не подумала.
вот видите? а вегетарианцы об этом думают постоянно)))