Я_поехала• 29 октября 2015

Посоветуйте детский бальзам для губ, в виде помады для 3 лет!

Ребенок очень хочет помаду))))
...аяприкольная• 29 октября 2015
маленькая фея...

Слепок стопы• 29 октября 2015
возьмите на айхербе органический или здесь девочки продают с айхерба , называется Madre Labs
Боюсь признаться• 29 октября 2015
Я дочке покупаю Nivea фруктовое сияние.
Слепок стопы• 29 октября 2015
Вот органические https://www.kidstaff.com.ua/search-0-0-0-0-3-2-0-0...
Борода• 29 октября 2015
Очень классная apivita. Есть разные и для детей отдельная помада. Лично я со своей дочерью (2г.) пользуюсь с гранатом. Единственная помада, которая отлично защищает губы от холодов. Губы не трескаются. Только минус, в этом году цена-199 грн. В прошлом была около 100)
автор Я_поехала • 29 октября 2015
спасибо!