На иголках• 30 октября 2015
таможня задержала посылку
таможня задержала посылку к чему готовиться?? думаю есть перелимит, не знаю на какую сумм, но точно есть.
Невидимка Майя• 30 октября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Девочки, а что Мист растамаживает под 10%?
да, только нужно сразу эту услугу заказывать
На иголках
• 30 октября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
а мне как жалко, теперь уже локти кусаю что можно было мисту 10% заплатить дешевле и без нервов, но имеем, то что имеем

На иголках
• 30 октября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
а не вкурсе,как они проверяют инвойсы с товаром что в посылке??
Невидимка Майя• 30 октября 2015
Ответ дляНа иголках
кто именно мист или таможня?
На иголках
• 30 октября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
кто именно мист или таможня?
таможня. или инвойсы были с посылкой отправлены, как сопроводительные документы, наверое
Невидимка Майя• 31 октября 2015
Ответ дляНа иголках
судя по всему инвойсов не было иначе бы не считали по ценникам.
На иголках
• 03 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Ну как Вы уже расстаможили посылку??
Невидимка Майя• 03 ноября 2015
Ответ дляНа иголках
Ну как Вы уже расстаможили посылку??
нет воюю мне не хотят учитывать скидки, а вы?
На иголках
• 03 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
я сейчас только инвойсы отправила. а почему Вы не хотите отправить посылку назад в Америку, а потом снова ее отправить в Украину?
Невидимка Майя• 03 ноября 2015
ну тогда я теряю вес на посылке сюда, и плюс отправка обратно разница небольшая получается, нет смысла терять 2 мес.
Асталависта бэйби• 08 ноября 2015
а почему задержали? у вас не было несколько получателей УКАЗАНО? или перелимит по сумме был? и тока 1 коробку задержали? или все с вашими данными?
Невидимка Майя• 09 ноября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
1 посылка, не понравилась наверное
Невидимка Майя• 09 ноября 2015
Ответ дляНа иголках
Ну как Вы уже расстаможили посылку??
Добрый день как у вас дела?
На иголках
• 09 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Добрый день как у вас дела?
насчитали таможен сбор, вот собираю деньги) а вы как?
Невидимка Майя• 09 ноября 2015
Ответ дляНа иголках
их расчеты с вашими совпали? Я все еще доказываю что посчитали не правильно
На иголках
• 09 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
совпали, у меня все просто, и как получается? может Вам таможенный адвокат нужен?
На иголках
• 10 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
а есть такой? какую оплату он берет.
для юр лиц точно есть, может и для физ лиц есть. у меня вчера 3 посылки прошли таможню, это после того как пред задержали, я вчера себе места не находила, так переживала
Невидимка Майя• 10 ноября 2015
у меня после этой посылки уже штук 5 прошло
авиа море. только я теперь перестраховываюсь если вес большой плачу брокерские услуги, так проще выходит и дешевле
На иголках
• 10 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
а вы когда заказываете брокерские услуги? вы на реальную стоимость заказываете или немного занижаете и для перевозчика?)) а то я пока все пакую в пред лимита