люблю_тортики• Изменено сегодня в 11:27
До чого оцей пошук винних і справедливості?
Навіяно топовою темою, з прокльонами фьодорову, зе, борисфенці, соросу і всім підряд. От якщо ви вже все зрозуміли про цю війну, про цю владу, про ці ідеї і лозунги (та в принципі про будь які), чого ви не рятуєте себе самі? Кожен сам за себе. Справедливість, права людини і громадянина, закон, батьківщина - абстрактні поняття. Сенс сидіти і страждати? Битися не варіант, значить треба втікати чи адаптуватися.
Мені здається оці всі прокльони і стєнанія виходять від людей які в ще пару років тому мені, яка виїхала в березні 22 писали що я шлунок на ніжках, що я втекла і кинула батьківщину, і всьо такоє. А тепер коли припікає власну жопу, так змінився об´єкт гнівної риторики
Мандолина Бу• сегодня в 12:03
Ответ дляЗамрійлива
Сам выехал. Он у меня дееспособный
Попал под категорию?
Зоя Жорівна• сегодня в 12:04
Ответ длялюблю_тортики
От скажіть, вам не пофіг? Тобто вам ніде не жме президент, міністри, все оте що вони везли, як вони ссуть людям кожен день у вуха в тирять бабло? Але борисфенка прям достойна мемів. Це людське, люди завжди триндять і прозрівають коли їх особисто клюнуло. Вас ще не клюнуло, що вам є діло до чужого порожнього триндєжа?
Удалено администрацией...
іронічна антитеза• сегодня в 12:06
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Патриоточка• сегодня в 12:05
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А борисфенка кто такой?
Бандерівка,яка пишається Бандерою і яка з соратниками довго йшла до цього триндеця,який зараз в Україні. Можна сказати, наближала це як могла.А потім просто втекла.
Замрійлива• сегодня в 12:07
Ответ длялюблю_тортики
Будемо відверті, без бабок та/або зв´язків вже ніхто не виїде. Ну хіба може реальні інваліди чи батьки трьох дітей чи опікуни людей з тяжкою інвалідністю, там де не підкопаєшся
Выедут. У нас ребенок под опекой - ездим туда-сюда. Брат мужа - по инвалидности мамы, вместе с мамой выезжает без проблем. Пасынок моей тети выезжает по инвалидности своего ребенка. Мои друзья в прошлом году усыновили девочку. Они хоть и не выехали, но на отдых ездят за границу
люблю_тортики
• сегодня в 12:07
Ответ дляіронічна антитеза
Удалено администрацией...
Так це ви вказуєте, ще й в притаманній бидлу формі, а я запитую
Папобус• сегодня в 12:07
Ответ дляіронічна антитеза
Удалено администрацией...
это форум, девушка, а не ваша квартира
www world wide web
Указываете пока только вы)
www world wide web
Указываете пока только вы)
Мандолина Бу• сегодня в 12:08
Ответ длялюблю_тортики
Короче нема бабок , сиди не рипайся
люблю_тортики
• сегодня в 12:08
Ответ дляЗамрійлива
Ну так ви ж всі ці інвалідності оформили не зараз і інваліди у вас реальні. У нас наприклад нема в родині людей які потребують опіки
Замрійлива• сегодня в 12:08
Ответ дляМандолина Бу
Попал под категорию?
Детей под опеку взяли
Старший уже поступил
Мандолина Бу• сегодня в 12:09
Ответ дляЗамрійлива
Детей под опеку взяли
Старший уже поступил
Супер. Не все подпадают под категорию(
Зоя Жорівна• сегодня в 12:09
Ответ дляПатриоточка
Удалено администрацией...
іронічна антитеза• сегодня в 12:10
Ответ длялюблю_тортики
Нет,ты не спрашиваешь,ты рассказываешь что и кому здесь делать.Еще раз....чего вы все лезете сюда со своими расспросами и советами?На хер вы здесь нужны?И ещё какое бестактное чучело меня быдлом не называло.
мимАпроходила• сегодня в 12:10
Ответ дляivareka
Борисфенка, это вы?
Конечно она)))) так ловко записала себя в один ряд с Соросом и Фёдоровым 😂 и корона ж не жмет))))))
Замрійлива• сегодня в 12:11
Ответ длялюблю_тортики
Конечно реальные. Я никого не агитирую на незаконные действия. У нас дети из детского дома под опекой. В семье так же нет требующих опеки/ухода
Замрійлива• сегодня в 12:11
Ответ дляМандолина Бу
Супер. Не все подпадают под категорию(
Мой тоже не попадал под категорию
Патриоточка• сегодня в 12:12
Странная тема. Какая автор проницательная,а все тупорылые.Решила над ними позлорадствовать.Типичная рагулька.
мимАпроходила• сегодня в 12:14
Ответ длялюблю_тортики
Ееееее, а для чого вони мені? Звісно я можу вам теми знайти. Але ж ви полізете шукати хто автор і замість говорити про явище будете говорити про мене. І що саме вас цікавить в скрінах?
Борисфенка, все и без скринов помнят как вы готовились сидеть с пулемётом на балконе, а в итоге пулей сдрыснули в Германию))))
Зоя Жорівна• сегодня в 12:13
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...
люблю_тортики
• сегодня в 12:14
Ответ дляіронічна антитеза
Бо мені так хочеться
люблю_тортики
• сегодня в 12:16
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Я не борисфенка, не надривайтеся так. А оці от коментарі, вони як з вашим почуттям власної гідності уживаються? Бо виглядає зі сторони якось не дуже оці от фотки ні з того ні з сього
Патриоточка• сегодня в 12:16
Ответ длялюблю_тортики
Бо мені так хочеться
И нам хочется писать, что вы шлунок на нижках
.Запретите?)
Подмигашка• сегодня в 12:16
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А борисфенка кто такой?
Приближенная у Соросу. Судя по ее комментариям здесь)))
Тарабарщина• 2 часа назад
Прировнять Борисфенку к Зе и Федорову это сильно конечно)))
Не понимаю таких тем, вот честно. И при чем строчат их счастливые выехавшие через день. Вы выехали, у вас все хорошо, вы живете в безопасности, так чего лезете сюда со своими поучениями? Зачем лезет к тем, кто остался?
Не приходила в голову таким как вы, автор, мысль что люди просто хотят жить в своей стране, не хотят оставлять мужей, сыновей, родственников, или банально не иметь финансов чтобы выехать и жить за границей.
Так все это описывается как щелкнуть пальцем и оказаться в условной Германии, в уютном доме и с работой)
Тошнит от вас и вам подобных
Зоя Жорівна• 2 часа назад
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...
Папобус• 2 часа назад
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
они в могилах давно. Не вылезут из могил чтобы подачки раздать.
Так то и вы в Украине берете эти подачки в виде оружия и финансовой помощи.
Подмигашка• 2 часа назад
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Поддержу Вас. По этой причине я не уехала. Хочу быть у себя дома.
люблю_тортики
• 2 часа назад
Ответ дляПатриоточка
.Запретите?)
Ой, ч знаю хто це пише. Оцей от фірмовий миттєвий перехід від матюків і тикання, до на ви і шопотом
вам все можна
Патриоточка• 2 часа назад
Ответ дляПапобус
Пусть подавятся своим финансированием уничтожения украинцев.
люблю_тортики
• 2 часа назад
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Кажемяцкіє арістакрати вони такі, знаю знаю