А я с косою• 30 октября 2015

Каким тур агентством пользуетесь?

Зяблик протестант• 30 октября 2015
собой пользуюсь в основном

Герцогиня• 30 октября 2015
Сами ездим и летаем
Не буду• 30 октября 2015
смотря в какую страну. В основном сами. В Турцию или Египет - тур ищу сама на сайте туроператоров, а потом какое агентство даст наибольшую скидку тем и пользуюсь
Мастер Пис• 30 октября 2015
а какой город? Какая вам будет разница если вы например в Харькове,а я сейчас буду вам описывать отличного турагента если я в Кривом Роге? Странные вопросы...Пишите тут Еленочке или Лескин)
автор А я с косою • 30 октября 2015
Ответ дляМастер Пис

или Запорожья или Днепропетровск!
Lunaamina• 30 октября 2015
Ответ дляА я с косою

или Запорожья или Днепропетровск!

у меня есть очень хорошие турагенты и в Запорожье, и в Днепре. Напишите в личку если интересно.
Yuk@• 30 октября 2015
Ответ дляМастер Пис

все турагенты без проблем работают с туристами по всей Украине, поэтому, в принципе, не имеет значения, откуда турагент.
Yuk@• 30 октября 2015
Ответ дляА я с косою

или Запорожья или Днепропетровск!

мы не из Запорожья или Днепропетровска, но у нас есть туристы и из Днепра, и из Запорожья. Если Вам принципиально только Днепр или Запорожье, напишите в ЛС - дам контакты турагента в Запорожье.
irina220779• 30 октября 2015
в наш век интернета преград для турагенств и туристов нет)))
в безвизовые страны вообще без проблем можно отправлять туристов из любого города Украины
да и с турами в визовые страны все вопросы решаемы

irina220779• 30 октября 2015
и у нас тоже есть офис в Запорожье))) можем оформить и передать документы туда
Скромняшка• 30 октября 2015
Ответ дляНе буду

Вот бы вам зарплату с НАИБОЛЬШИМИ скидками давали или вычетами! Ведь только вы и ваши дети достойны кушать, развлекаться и отдыхать. А мы, турагенты, должны бесплатно работать! И у вас даже мысли не возникает, что каждая скидка, это минус от НАШЕЙ зарплаты.
Не буду• 30 октября 2015
Ответ дляСкромняшка

серьезно? а нафига даете?
Yuk@• 30 октября 2015
Ответ дляНе буду
серьезно? а нафига даете?

Во-первых, не все их дают
Во-вторых, если Вы самостоятельно выбираете тур, отель, даты поездки и приходите к турагенту со словами - ´здравствуйте, нашла сама такой-то тур, хочу на него скидку´, и при этом Вы опытный турист, которому в принципе ни в чем помощь турагента не нужна, кроме как в бронировании тура, тогда, конечно, Вам предложит скидку любое турагентство. Ну а если Вы еще и постоянный клиент какого-то агентства, то без скидки Вас точно не оставят)))
Yuk@• 30 октября 2015
Ответ дляСкромняшка

коллега, спокойствие только спокойствие все будет хорошо! И зарплата отличная, и продаж много, и клиенты благодарные
Скромняшка• 30 октября 2015
Ответ дляНе буду
серьезно? а нафига даете?

а я не даю))) Я благотворительностью и маркетинговыми ходами ’кто больше’, не занимаюсь.
lesikn• 30 октября 2015
Автор, работаем по всей Украине. Дистанционнность - не проблема. Имею даже отсюда много клиентов из Запорожья и Днепра.

Пишите, помогу. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html
Не буду• 30 октября 2015
Ответ дляСкромняшка

и к вам кто-то ходит? у нас в городе ВСЕ турагенства дают скидку. Заходишь тебе сразу говорят: у нас скидка от туроператора 5%, (кто 7%, кто 3%)
Скромняшка• 30 октября 2015
Ответ дляНе буду

Скажу вам по секрету, что туроператор не дают скидок никаких. Есть тур и есть стоимость. А то сколько заработает агенство, их не волнует. Скидку агенство дает со своего заработка.
И да, ко мне ходят, и возвращаются снова и снова. Потому как я не просто продаю тур. Но и решаю проблемы, если появляются. И когда банкторится оператор я за свои деньги отправляю туристов. А не говорю ’извените, приходите, когда будет решение суда’.
Вот как-то так.
Не буду• 30 октября 2015
Ответ дляСкромняшка

Вот как-то так.
я знаю что туроператор не дает. Зато турагенство дает. А банкротство - это форс-мажор от него никто не застрахован. И если мой туроператор обанкротится, то причем тут турагент? я к нему и не пойду с претензией
поэтому мне скидка 300 баксов важнее чем потенциальная мифическая защита от банкротства.