Крутышка-Пышка• 30 октября 2015
что готовите простое и вкусное?
напомнили мне такую вещь ,легкие и печень для начинки блинов!
Крутышка-Пышка
• 30 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Пюрешка простая и вкусная с соленым огурчиком.
ну ,как бы да!
Губной рояль• 30 октября 2015
когда нужно сэкономить, тушу куриную печень вместе с куриным филе. Режу на кусочки, обжариваю, много лука, травок, чеснок, могу добавить сливок нежирных и чуть муки. Получается большая порция подливы.
Еще тушу куриную печень + шампиньоны (1:1), большой пучок укропа, пару зубчиков чеснока.
Люблю пюре с обжаренным луком, как начинка на вареники.
. Печень в томате или сметане, оладушки из печени, печень с яблоками,отбивные из печени,колбаса печеночная, паштеты, суфле из печени, супы с ней и начинки!) Я печеночный маньяк)
. Легкие можно отварить и отбить, потом в соусе любом потушить, в салаты, начинки, супы, паштеты, котлетки и пр.