Твоя подруга• 30 октября 2015
Мой резульат после Feg
Девочки вот и прошло у меня уже 2 месяца как пользуюсь,скажите мне честно результат есть или нет?
Результат:
вже голосів:
115 (50.44%)
результата нет
113 (49.56%)
результат есть
Ума Палата• 30 октября 2015
Девушки, я сама уже 2 месяца этой мурой мазюкаю ресницы - результат НОЛЬ!
В шоколаде• 30 октября 2015
Автор, я когда начала плльзоваться фегом то ресницы не красила совсем. Месяца 3 ждала результата и не особо видела, у меня свои родные ресницы редкие и белесоватые, кончиков вообще не видно. А потом накрасила однажды глаза и просто обалдела. Таких ресниц у меня не было никогда. Так что мажьте еще и ждите, результат будет. У меня подруги потом допытывались что за чудо-тушь я приобрела.
Козяка-маляка• 30 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
а если второе фото тоже сделать со вспышкой и засветкой?
в общем, эффекта нет. ерунда все это
мажьте маслом, будет вам покруче результат
в общем, эффекта нет. ерунда все это
а каким маслом надо мазать?
virnatasha• 30 октября 2015
Я результата не вижу. А Вы как ощущаете? Я пользовалась. У меня от природы длинные ресницы. Все думают, что нарастила. А с Фегом ещё длиннее выросли. Доставали до бровей и мешали мне
Так что прекратила пользоваться.
Луковая• 30 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
я месяц пропила льняное масло + никот.кислоту..
в итоге ресницы как коровы-буренки.....
Стесняюсь спросить, а на ногах тоже как бурёнка?
Логично же что по всему телу будут расти, не только ресницы выборочно?
Подруга пила витамины для волос.. В ужасе была..
Логично же что по всему телу будут расти, не только ресницы выборочно? Подруга пила витамины для волос.. В ужасе была..
У кого такое было• 30 октября 2015
Не знаю девочки у моих всех подруг ресн цы как у коровы после него. Но я боюсь побочек, а они есть и сер езные.
У кого такое было• 30 октября 2015
Ответ дляvirnatasha
Может, кто-то посоветует аналогичное проверенное средство для волос?
нет такого...
Ну вроде бы чуточку гуще стали, но я в принципе ФЕГ и др. простогландины для ресниц не понимаю - ну какой резон тратить значительную сумму на не очевидный эффект, длящийся до 1,5 мес. после отмены (ну 3 мес., если продолжать поддерживающий курс, потом цикл нужно повторять, иначе результат сходит на нет). Это я говорю о случаях, когда проходят 1 курс, выбрасывая значительную для себя сумму. О тех, кто может пользоваться циклами постоянно, без ущерба для бюджета - вопрос другой, но тут иной момент - насколько безопасно пользоваться препаратом на постоянной основе.
Кстати, маленький нюанс - ’прирост’ длины ресниц в первую очередь идет за счет потемнения кончиков. Если даже просто покрасить ресницы - удивитесь, насколько они оказывается у вас длинные и густые)
Играюся• 30 октября 2015
Результата не вижу, просто первое фото очень светлое, а второе темное, поэтому ресницы на втором фото виднее. А так по длине и густоте одинаково, что на первом, что на втором фото.