Манный комочек• 30 октября 2015
Хеллоуин и парикмахерская!
Девченки такой прикол! Была в парикмахерской сегодня (Запорожье Хортицкий р-н). Так там так классно все украсили под этот праздник! Паутина из ниток, пауки, черные кошки. А девочки сказали что завтра и послезавтра они сделают мейкап специальный и будут в костюмах вампирш и мумий! Как вам такое?
Простоваля• 30 октября 2015
Ну очень неожиданно:) У нас даже в супермаркете вырезанные тыквы стоят.
Манный комочек
• 30 октября 2015
Ответ дляПростоваля
а в парикмахерских?
Манный комочек
• 30 октября 2015
Ответ дляУ кого такое было
а нахрена... не понимаю я этого
дк веселуха же!!! ну не понимаете - не надо, никто ж не заставляет
Простоваля• 30 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
а в парикмахерских?
Понятия не имею, в моем салоне такого нет и я бы не поняла скорее всего, если бы было, учитывая сколько я плачу за результат, а не за утренник детский:) В кино в ТЦ, это везде.
У кого такое было• 30 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
еще лет 5 назад даже никто не задумывался о том, что есть такой праздник... А сейчас куда не зайдешь, кругом тыквы, летучие мыши ...
Манный комочек
• 30 октября 2015
Ответ дляПростоваля
дк на результат то это не влияет.
Манный комочек
• 30 октября 2015
Ответ дляУ кого такое было
и? это плохо? на новый год тоже везде наряженные елки стоят.
Простоваля• 30 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
дк на результат то это не влияет.
Вы уверены?:) Так с веселухи и играчи можно отрезать лишнее. Салонные процедуры это серьезные мероприятия, ИМХО. Тут нужна сосредоточенность мастеров, а не костюмы ведьм.
Манный комочек
• 30 октября 2015
Ответ дляПростоваля
как ее одежда повлияет на сосредоточенность? у вас реззультат работы зависит от того, что на вас сегодня кофта а завтра платье?
Простоваля• 30 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
Это Вы о своей парикмахерской на самом деле, не так ли? Изучаете спрос:)
Влияет напрямую. Праздничная эйфория, поддерживаемая одеждой и мейком и попутствующая невнимательность.
Усатая полосатая• 30 октября 2015
Хеллоуин – праздник нечистой силы ! Ритуалы, связанные с этим днём, с детства приучают людей к тому, что нужно отдавать злу какую-то дань, примиряться с ним, даже сотрудничать — вместо того, чтобы бороться со злом и решительно отвергать его, как учит Православная Церковь.
Манный комочек
• 30 октября 2015
Ответ дляПростоваля
ну что вы, у меня бизнес это мой ребенок. если вы привыкли не работать....то....плохому танцору как говориться:)))
Манный комочек
• 30 октября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
оооо...ну вы конечно поднимаете уже тему религии, извините это не в этой теме.
Простоваля• 30 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
Извините, я плачу за покраску и стрижку 3000 грн. Мне этот детский утренник в этом месте нафиг не сдался. Чашка хорошего кофе в процессе и укладка в качестве бонуса это на самом деле приятно, а мейк персонала спорный вопрос.
Манный комочек
• 30 октября 2015
Ответ дляПростоваля
это ваше мнение и оно имеет место быть
Шмоточницаца• 30 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
Не парьтесь, что- то, кому- то , доказывать), супер позитивный праздник для детей и взрослых без комплексов и нравоучений!)
С наступающим!

Усатая полосатая• 30 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
Призываю задуматься над тем , что праздник нечисти вы называете приколом ! Храни вас Господь !
Манный комочек
• 30 октября 2015
Ответ дляПростоваля
такая моя история - я платила 300 грн. еще в те времена, когда доллар был по 8. Так вот...в парикмахерской девочки узнали что у меня ДР. Позвонили на радио (включив его предварительно) и там ди-джей поздравил меня с ДР. Ну не кайф? Вы просто не умеете радоваться мелочам. На стрижку это никак не повлияло! Я довольная и счастливая вышла оттуда.
Манный комочек
• 30 октября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
спасибо и вас храни Господь! А как по - вашему я должна к нему относиться??? вы что...будьте проще..
Манный комочек
• 30 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца
С наступающим!

спасибо! и вас! ну люди разные, мнения разные...в Америке празднуют с яслей этот Хеллоуин...и никто их сатанистами не называет...считаю что именно вкладываешь в это. для меня это маскарад и способ повеселиться, не более.
Простоваля• 30 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
Я более чем умею радоваться мелочам, учитывая, что я свадебный организатор и сама делаю праздник другим. В моем салоне это просто лишнее. Я хожу туда не за этим. А расслабиться и получить удовольствие. Потрындеть с мастером тоже скорее нет, чем да. В салоне спокойная и рабочая обстановка. А если везде Хеллоувин: в супермаркете, в кафе, в ТЦ. Приходишь в салон и там тоже самое. Да ну нафиг.
Простоваля• 30 октября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Праздник правильно называется День всех святых. Видели когда-нибудь святых у язычников и нечисти? Так что единственное мракобесие связанное с праздником исходит от Вас :)
Манный комочек
• 30 октября 2015
Ответ дляПростоваля
перекреститесь
Шмоточницаца• 30 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
Так смешно читать, про какие- то ’ ужасы’ этого праздника)
Веселее и добрее, ну разве что кроме НГ, я ещё не встречала ), когда дети могут побыть не много взрослыми, а взрослые, превратиться в непосредственных детей!)
На фото, наши переодевалки с примеркой) Сегодня в школе Хелуин!