Чупокабра• 30 октября 2015
Что Ваши мужья принимали для улучшения спермы?
Что действительно помогло. Прописали Трибекс, и витамины. Почитала что это БАД, и не дешевый, как-то не внушает доверие.
Борода• 30 октября 2015
Ответ дляЯ Главная
Мой не курит, не пьет, не ест всякую гадость. И все у него ОК.
+ так же
Девушка Прасковья• 30 октября 2015
Топчет грузинскую аджику с орехами и перцем...или как там правильно она называется
Чупокабра
• 30 октября 2015
Ответ дляЯ Главная
и мой
но сперма плоховата((
ПушАпница• 30 октября 2015
Витамин С. Девясил. Сама удивилась: 8 циклов - ничего, на 9-й (когда это пили) - Матвей))).
ПушАпница• 30 октября 2015
Вы почитайте состав этого БАДа. И, по моему мнению, врач БАД никогда бы не назначил.
У кого такое было• 30 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
сметана+пиво+орешки
пиво лишнее,- сейчас в нем содержатся жен. гормоны((
Чупокабра
• 30 октября 2015
Ответ длямиссАрфография
Мой не курит,не пьет и каждый день ел по 2орешка грецких.
помогло?
Чупокабра
• 30 октября 2015
Ответ дляПушАпница
спасибо))
Соображалочка• 30 октября 2015
Ответ дляЧупокабра
помог?
в Украине он есть?
да, но имеет временный эффект. Есть, но очень подорожал смотрю, 1500 грн на месяц, я заказывала в Германии.
Куратор дебошей• 30 октября 2015
девочки, это для того,чтобы забеременеть или для эрекции, или от простатитов, аденом?
Чупокабра
• 30 октября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
я спрашиваю для того чтобы забеременеть
с эрекцией все более чем хорошо))
Чупокабра
• 30 октября 2015
Ответ дляПушАпница
а вы тоже пили траву?
и в каком виде витамин С?
Кима_кепка• 30 октября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Тоже интересно....Не сталкивалась с таким.
миссАрфография• 30 октября 2015
Ответ дляЧупокабра
помогло?
Помогло)Сейчас на 7 месяце беременности)
ПушАпница• 30 октября 2015
Я - нет, не пила, только фолиевую. А муж - вит С до 1000 в день (приличная доза) и фолиевую. девясил - пару дней до овуляции.
Девясил - это такое... народная медицина, муж ворчал ’опять пое..бень травой поишь’, но о влиянии именно больших доз витамина С в сети есть вполне научная инфа.
Простецкая• 30 октября 2015
Ответ дляПушАпница
ошибаетесь к сожалению
ПушАпница• 30 октября 2015
Ответ дляПростецкая
ошибаетесь к сожалению
В чем конкретно? БАД в отличие от лекарственных средств не проходит кучу испытаний, процедур по лицензированию. Это как если бы врач прописал конфету.)
Голубец• 30 октября 2015
Привет, не пейте одни преппараты, иначе после короткого улучшения будет сперма еще хуже. Очень советую врача Сударикова, наберите в нете, у него частный прием. У мужа была сперма очень плохая ( забеременнеть нереально было, нас на ЭКО отправляли уже многие), после стимуляции плацентой улучшение до нормы! Результат - беременность во втором цикле)) и после этого у мужа сперма осталась в норме, через 4 года забеременнела вторым в первый же цикл проб)) Не удивляйтесь, плацентой стимулируют уже давно, просто не все это знают! Удачи вам!