дамаАмстердама• 30 октября 2015
Посоветуйте помаду
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, помаду. Нужна матовая, пудровая, розово-сиреневая, но холодный неяркий тон; приглушенный, чтобы на каждый день. Оттенок приблизительно, как у e.l.f. Studio Matte Lip Color, тон Tea rose. Эльф в этом плане неплох: матовая наглухо, совсем без глянца, тон подходит, но держится так себе - скатывается (((
дамаАмстердама
• 30 октября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Да уж...
благодарю за конструктивный совет
дамаАмстердама
• 30 октября 2015
Ответ дляНиф_ниф
Это точно)))
а что точно-то?
не можете помочь - проходите мимо.
зачем ерунду писать?
Ниф_ниф• 30 октября 2015
Ответ длядамаАмстердама
а что точно-то?
не можете помочь - проходите мимо.
зачем ерунду писать?
точно, что да уж...
Вы так написали, что все и проходят мимо и никто Вам не поможет с такими требованиями, еще и с агрессией...
пробовать надо индивидуально, у вас скатывается , у дрогой идеально лежит. У каждого губы имеют свой цвет изначально и один и тот же оттенок будет выглядеть даже как разный цвет на разных губах.
Идите в брокард и мажте.
дамаАмстердама
• 30 октября 2015
Ответ дляНиф_ниф
точно, что да уж...
Идите в брокард и мажте.
я просто ’забыла’ написать ’ЯВШОКЕ’, ’СРОЧНО ВСЕМ’, поэтому мало кто читает
что странного в требованиях? мне просто нужен похожий тон, но лучшего качества. и это не набор обязательных требований, а попытка точнее описать.
где вы узрели агрессию?
я просто отреагировала на вашу ’отзывчивость’
и тем не менее масса девушек покупает помады он-лайн по свотчам, советуются, делятся своими свотчами.
где вы узрели агрессию?
Гербалайф и Ко• 30 октября 2015
Советую поискать такой оттенок среди помад Диор, я помадами этой фирмы пользуюсь 6 лет и очень довольна, ни сухости , ни скатывания.)
Ниф_ниф• 30 октября 2015
Ответ длядамаАмстердама
где вы узрели агрессию?
удачи в поиске)))