Прикуси Язык• 30 октября 2015
Намазала маслом хлеб у соседки. Та обиделась. Она нормальная?
Сидела у соседки в гостях, она предложила чаю. Пили чай, общались, а потом она взяла хлеб и намазала маслом по куску себе и ее ребенку (девочка). Я сначала сидела, а потом и самой захотелось хлеба с маслом к чаю, тем более, что все лежало на столе. Я взяла, отрезала кусок хлеба и себе намазала тоже. У соседки разрешения не спросила, как-то автоматом все вышло. А она как-то сразу взяла и обиделась на меня. Говорит, мол жизнь тяжелая и ей ребенка надо кормить и мужа и т.д. А я мол взяла и без просу намазала себе кусок хлеба маслом. Мол масло дорогое и т.д. Мне аж как-то неудобо так сразу стало, а потом зло взяло. Высказывать мне за кусок хлеба и масла? Она нормальная вообще? Встала молча и ушла домой. Теперь вот думаю, кто из нас прав.
Пешеходик• 30 октября 2015
чего сразу трольь
и такое бывает..
купите ей пачку масла и занесите, скажите что ’объели’ ее очень и хотите возместить..
куском хлеба даже в самое трудное время попрекать... это уже совсем..
и такое бывает..
Блoшка-матрешка• 30 октября 2015
Ответ дляА я на шпагате
хочу красивую телочку на выходные
для начала масла купи и батон))))
Невидимка Майя• 30 октября 2015
Ответ дляJullimeduza
думаете кролик снова?)))))
Ага и котлеты с соседской сковородки. И штука из свекрови тумбочки.
Невидимка Майя• 30 октября 2015
Ответ дляА я на шпагате
хочу красивую телочку на выходные
Ну хоти
Прикуси Язык
• 30 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
но что то слабовато, а семги у нее не было наверх положить?
колбаса была, но в холодильнике
Безникая• 30 октября 2015
Ответ дляА я на шпагате
хочу красивую телочку на выходные
и пусть с маслом приходит!!!
мААААсквичка• 30 октября 2015
Ответ дляJullimeduza
думаете кролик снова?)))))
наверное опять беременная )))
Блoшка-матрешка• 30 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
колбаса была, но в холодильнике
заглядывали пока она отходила? какая хоть колбаса , салями не катит думаю
Верочка 100%• 30 октября 2015
надо было в духовку заглянуть кролика тушёного поискать и в холодильнике пошарить сыр с виноградом поискать, вот вы странная хлеб маслом намазали и ушли сразу
Прикуси Язык
• 30 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
варенка вроде, я видела, как она ложила. Когда я пришла в гости, то сразу со стола убрала, я еще тогда подумала, что прячет от меня. Неужели считает, что я объедаю ее
Scarlet Sails• 30 октября 2015
Ответ дляПоумничка
Так купите ей пачку масла и буханку хлеба и отнесите
я бы так и сделала после такого случая. Но вообще, как то не верится,что такое может быть: угостила чаем,себе взяла хлеб с маслом, а гостье не просто не предложила,а даже не разрешила.
Верочка 100%• 30 октября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
А как же тушенная и жаренная собака.Уже съели?
а это когда было?
Блoшка-матрешка• 30 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
блин капец, а вы хотели той варенки? она ж непонятно из чего
купите себе завтра вкусняшек и вспоминайте с улыбкой соседку с ее булкой с маслом с улыбкой
Jullimeduza• 30 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык