Прикуси Язык• 30 октября 2015

Намазала маслом хлеб у соседки. Та обиделась. Она нормальная?

Сидела у соседки в гостях, она предложила чаю. Пили чай, общались, а потом она взяла хлеб и намазала маслом по куску себе и ее ребенку (девочка). Я сначала сидела, а потом и самой захотелось хлеба с маслом к чаю, тем более, что все лежало на столе. Я взяла, отрезала кусок хлеба и себе намазала тоже. У соседки разрешения не спросила, как-то автоматом все вышло. А она как-то сразу взяла и обиделась на меня. Говорит, мол жизнь тяжелая и ей ребенка надо кормить и мужа и т.д. А я мол взяла и без просу намазала себе кусок хлеба маслом. Мол масло дорогое и т.д. Мне аж как-то неудобо так сразу стало, а потом зло взяло. Высказывать мне за кусок хлеба и масла? Она нормальная вообще? Встала молча и ушла домой. Теперь вот думаю, кто из нас прав.
Scarlet Sails• 30 октября 2015
Ответ дляЦыбулька
это вы перед этим в маршрутке напукали?

нет, после))) после съеденного масла

Jullimeduza• 30 октября 2015
Ответ дляEllo
Это все тот самый кролик, они же шашлыки у соседей и они же киндеры в АТБ. Автор, жгите дальше!
ПоЗиТиВнАя• 30 октября 2015
Ответ дляEllo

Да, и шоколадку по супермаркетам ворует и у соседей из холодильника
Тра Ля Ля• 30 октября 2015
Ответ дляА я на шпагате
хочу красивую телочку на выходные

А сам как? Ужас ужасный?
Бибер-анонимер• 30 октября 2015
Дашенька здрасьте Вы вернулись? Эта та соседка которая у вас конфетки воровала? Ох ух ваши соседи, покоя они вам не дают))
Невидимка Майя• 30 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык

варенка вроде, я видела, как она ложила. Когда я пришла в гости, то сразу со стола убрала, я еще тогда подумала, что прячет от меня. Неужели считает, что я объедаю ее

Естественно. А и обпиваете. Че приперлись ваще. Еще и свет жгли.
Бибер-анонимер• 30 октября 2015
Ответ дляEllo

это наша любимая Дашенька.
Невидимка Майя• 30 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

блин капец, а вы хотели той варенки? она ж непонятно из чего
купите себе завтра вкусняшек и вспоминайте с улыбкой соседку с ее булкой с маслом с улыбкой

Не. Сделать бутерброд и прийти к ней с ним. Съесть перед глазами.
Блoшка-матрешка• 30 октября 2015
и батика наверное отсыпала вам аж на 20 копеек...жуть автор, вы так дорого соседям обходитесь, не ходите лучше, все таки ж дарагое все

МастерЮля• 30 октября 2015
Спасибо за отличное настроение!!! Вы мой самый любимый автор.Узнаю Ваш стиль сразу.Думаю, среди Ваших почитателей таланта не одна я . Срасибо Вам за Ваше неповторимое творчество. Пищевой троль, я Вас очень люьлю(еще со времен кролика). Это Вам
Дежурный по кухне• 30 октября 2015
Ответ дляScarlet Sails

я бы так и сделала после такого случая. Но вообще, как то не верится,что такое может быть: угостила чаем,себе взяла хлеб с маслом, а гостье не просто не предложила,а даже не разрешила.
Я верю! У меня сестра родная такая, даже хуже наверное. Есть знакомая, тоже таким страдает, но она не оставляет на столе, себе делает бутерброд и сразу в холодильник все прячет и далеко не бедная.
ГейТуда• 30 октября 2015
Если это правда, то купила бы масла пачку, хлеба буханку и отнесла бы соседке и ноги бы моей в ее доме больше не было.
На перекуре• 30 октября 2015
Мне вообще интересно Автор
Че Вы по соседям вэштаетесь?
Пьяная вишня• 30 октября 2015
Оооооо! Добрый вечер :-) что-то соседи Ваши обнищали, обьедаете Вы их. На кроликов уже денег не хватает, только на хлеб с маслом.
На перекуре• 30 октября 2015
Ответ дляГейТуда

Семен Семеныч• 30 октября 2015
враки
палка-копалка• 30 октября 2015
у неї в духовці ще кролик тушився, не помітили?
Цветок Мира• 30 октября 2015
Ответ дляБибер-анонимер

это наша любимая Дашенька.
А почему Дашенька? Откуда инфа?
РозаЛюксен• 30 октября 2015
Ага, а ще ви вагітна і в неї там був кролик на столі крім ковбаси, який вона заховала від вас в холодильник

автор Прикуси Язык • 30 октября 2015
Ответ дляпалка-копалка

а вы знаете, наверое да! Что-то пахло так мясом, но при мне не достала
РозаЛюксен• 30 октября 2015
Ответ дляпалка-копалка

і вона вагітна!
палка-копалка• 30 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык

от коза ідіть насцикайте їй під двері
Дюйм оф о4ка• 30 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык

колбаса была, но в холодильнике

О!) Так вы и в чужие холодильники заглядываете?! Ну вы и ...
МастерЮля• 30 октября 2015
Правда, есть у меня еще одна любимица : секси-леди. но ее , к сожалению, давненько не видать((
РозаЛюксен• 30 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык

оооооооооооооой
а це часом не та сусідка, дитина якої просила цукерки в магазині і їй дали, а вашій - ні?
РозаЛюксен• 30 октября 2015
Ответ дляМастерЮля

а вона які історії тут придумує?
Дюйм оф о4ка• 30 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык

Ну если вы берете без спроса масло, которое она экономит, то чего тут думать), да объедаете!
МастерЮля• 30 октября 2015
Ответ дляЛевый Локоть

а вона які історії тут придумує?
Это классика жанра. маст хэв, так сказать.Должно быть в библиотеке каждого.Ща попробую поискать, может поможет кто-то ссылку найти.не знаю как другие, а я смеялась до слез.Секси-леди forever!!!
соева-сысоева• 30 октября 2015
Тю, так она еще после кролика не отошла, а вы опять за свое, на масло накинулись...
Дюйм оф о4ка• 30 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык

Ну вы та еще штучка!) если при вашем появлении хозяйка дома вынуждена прятать все со стола и рисковать спалить мясо в духовке, лишь бы вы не увидели.)) Ей бы еще масло спрятать, да вот подвел материнский инстинкт - не смогла держать ребенка голодным. Впрочем, видимо вы все равно пока чего нибудь не съедите - не уйдете, раз она уже, не выдержав голода, сама стала жевать бутерброд.)
Хоть напишите откуда вы - вдруг соседи, я заранее приму меры от ваших нашествий, чтобы вы и меня не довели до такого как вашу соседку!)