сектантка• 30 октября 2015
Потеряла сережку. Обидно до слез
Только что сижу за компом, рука к уху потянулась..... Оп , а сережки одной нет((( обидно до слез. Сама себе с зарплаты купила, они мне так нравились, и главное не помню где и когда потеряла то есть я теоретически еще вчера могла без нее ходить(((
Через голову вещи сегодня не одевала( кофта на замке и куртка (
Форточка с диоптриями• 30 октября 2015
Я так утопила. С малым в море бесилась и он зацепился, я почувствовала. И все, прощай сережка. Тоже очень любила свои, купила с денег, подаренных на юбилей. Спрашивала сколько сделать вторую такую же, то по цене выходило как пара новых. Так и лежит одна в шкатулке.
Лариса-торты• 30 октября 2015
Когда-то сняла серьги И положила на комод,сыночек ел конфеты И рядом ложил обёртки....догатайтесь, что я сделала... Я вместе с обертками выкинула в мусор обе серёжки . А ещё, как назло, зять мусор сразу вынес ( хотя иногда его еле допросишся ).
сектантка
• 31 октября 2015
Ну без брУльянтов, но золотые
В капюшоне уже смотрела -нет и в ковре нет и в постели нет( может и на улице потеряла((. Ребенка часто на руках ношу может она зацепила (
Мальчун-задирун• 31 октября 2015
вспоминайте где вы были,с утра пройдитесь по тем местам......у меня так было сидела,смотрела телевизор, потянулась к уху,а сережки нет((((( поглядела в кресле,нет, потом как ж..й чувствовала пошла на улицу,шла шла шла и ,как говорят о чудо ,лежит себе меня ждет родимая))))) а прошло ведь уже часа три как я дома была))))) так что не отчаивайтесь, поищите дома,не найдете пройдитесь там где были
Админко• 31 октября 2015
Ответ длясектантка
Ну без брУльянтов, но золотые
ванная, полотенце
сектантка
• 31 октября 2015
Ой я с коляской 2 раза по полтора часа по району наматываю)) нереально найти думаю (
ЯспАкойнаЯ• 31 октября 2015
А я потеряла (точно дома, но найти не могу уже 4 месяца) сережки из белого золота с бриллиантами. Вот гадаю, как можно было обе потерять??? Да ещё дома, да ещё две!!!
Админко• 31 октября 2015
Ответ длясектантка
я тоже так как-то с коляской гуляла, брала малую на руки, потом утром нашла сережку на дороге, не единажды перееханую)) идите гулять
ПушАпница• 31 октября 2015
Мне вообще на золотые серьги не везет, видно не мой метал. Уже с тремя парами распрощалась. Муж сказал, что еще одна потеряная и больше золота не покупает)) Не растраивайтесь, где убудет. там и прибудет;)