Пожарник• сегодня в 09:21
Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане
а у вас?
Пожарник
• сегодня в 16:27
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Та у них все гавно, а у нас конфета.
Это не они сидят по 18 часов в сутки без света.
И не они закрыты как корейцы для выезда.
Это их ловят титушки в форме пиксельной.
Не их прЫпыздент наркет законченый
на болотах с 18 ти лет электронная повестка или тюрьма.а наши дети свободны
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 16:27
Ответ дляПожарник
вы не читаете рус новости.бедгород молиться во тьме что б ракета в дом не залетела.треть россии без отопления.военная полиция отлов сафари на мужиков устраивает.выезд запрещен.фсб сидит на паспортном контроле
Удалено администрацией...
Пожарник
• сегодня в 16:28
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
варя вам правда глаза колет?
Пожарник
• сегодня в 16:28
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
варька ты уже вывезла сына на ереван.смотри а то поздно будет
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 16:29
Ответ дляПожарник
варя вам правда глаза колет?
быдло и есть быдло, из лнр себя выезло, и лнр из себя никак
Пожарник
• сегодня в 16:29
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
варька а ну блесни умом.вот карта фронта.продвижения кацапа за год в среднем 17 км.через сколько лет кацап придет ко мне если я живу 700км от фронта?
Банка з медом• 1 час назад
Нет такой чуйки
Из денежных мест наших надо выкуривать. Привыкли воровать и спать на всех.
Пожарник
• 37 минут назад
Ответ дляБанка з медом
Нет такой чуйки
ой петька и жулька вон 30 лет воруют аж гай шумит
Святатабожа• 8 минут назад
Цього разу мань ти майже не помиляєшся. Через пару тижнів виведуть наших хлопців з Донецької області. І під смачним соусом подадуть перемогу у вигляді гарантій безпеки. Я вже за тобою сумую. Дадуть копняком під зад, а як же форум без твоїх тупуватих лозунгів.
Шмоточницаца• 6 минут назад
Ответ дляПожарник
Ага. І зєлька,і міндіч,і геращенко,і чернишов, і список можна продовжувати..
Шмоточницаца• 2 минуты назад
Ответ дляСвятатабожа
Думаєте? Щось я сумніваюсь.