Апрель Ивановна• 07 мая 2013
Помогите выбрать. Фото внутри. Огромное спасибо.
Очень нужна ваша помощь. Первое ,второе , третье
или не брать вообще. Ткань лен.
Нравится все. И еще интересует мнение как летом с длинным рукавом -есть ли смысл? Очень понравился костюмчик.
или не брать вообще. Ткань лен.
Нравится все. И еще интересует мнение как летом с длинным рукавом -есть ли смысл? Очень понравился костюмчик.показать весь текст
Результат:
вже голосів:
84 (49.41%)
Не нравится
71 (41.76%)
второе
15 (8.82%)
первое
Апрель Ивановна
• 07 мая 2013
Ответ для_nataly_
и в утюге тоже, но там нужно потрудиться немного! а для облегчения - сушите платье на плечиках и не пересушивайте, отутюжить тогда совсем легко!
У меня было льняное платье ,но правда лент 80% ,гладить было легко, но мялось конечно -жуть. Но по моему для лета лучше еще не придумали чем лен.
Апрель Ивановна
• 07 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Если вы брюнетка и склонная к смуглости то бежевое будет смотреться на вас очень богато

Летом от загара смуглая,зимой белая.
неМОЖЕТбыть• 07 мая 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Летом от загара смуглая,зимой белая.
Так вы ж летом будете носить))Или зимой
ТихоЯ• 07 мая 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Оно такое и будет. Я у них часто одежду беру. Пошив всегда радует и соответствие полное с картинкой.
Я долго думала и решила купить на лето лен. В нем реально не жарко.
А что с цветом во втором платье не так? Я шатенка. Думаете бледное очень. Но для лета это же хорошо.
Если Вы шатенка, то будет хорошо) а если чуть загореть, вообще красиво будет. Просто я все на себя примеряю мысленно, а мне такой цвет не идет))) О том, что Вы можете быть шатенкой, я не подумала)
А 3 вариант на домашнее платье похож, особенно если ленту убрать. Но Вы конечно сами решайте)
Люблю Поумничать• 07 мая 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
я тоже очень лен уважаю!
Апрель Ивановна
• 07 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Так вы ж летом будете носить))Или зимой
Ну это я похвасталась.
Из платьев я больше склоняюсь ко второму из за цвета как раз. Вот смущает меня красное. А костюмы такие люблю.
Апрель Ивановна
• 07 мая 2013
Ответ дляПроработник
И мне третье очень понравилось. А где берете, если не секрет?
Тут на стаффе.
ТебеОноНадось• 07 мая 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
А мне вот только второе и нравится. И цвет очень красивый.
Себе тоже на лето заказала 100% лен (с Кунды) - классное, не жаркое, но по колено.
Апрель Ивановна
• 07 мая 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Напрямую заказывали или через посредника?
Апрель Ивановна
• 07 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Бросьте ссылку где заказываете, пожалуйста!
Давайте я вам в личку. А то скажут реклама.
Кактус из кожезаменителя• 07 мая 2013
Я за третий вариант!
А можно мне ссылку в личку на продавца?
Люблю Поумничать• 07 мая 2013
выкладывайте ссылку на всеобщее обозрение))
плииз! или мне в личку, спасибо!
Апрель Ивановна
• 07 мая 2013
Ответ для_nataly_
плииз! или мне в личку, спасибо!
Вам в личку.
helga050292• 07 мая 2013
Я за 3 платье, длинный рукав в костюме летом не помеха если ткань легкая, у меня есть такого плана, наоборот солнце не так печет. А поделитесь ссылочкой, очень платье понравилось
Апрель Ивановна
• 07 мая 2013
Ответ дляhelga050292
Ткань лен . А вот не вылиняет красный цвет при стирки. Нет такого опыта?
Апрель Ивановна
• 07 мая 2013
Ответ дляhelga050292
Скнула.