Пыхтелка• 31 октября 2015

Кто-то удлинял Ленне комбез прошлогодний? как сделали

купила дочке новій, а он на нее такой широкий просто ужас. смотрю может отпороть манжет понизу и доточить другой ткани наизнанку, а поверху пустить родную с обрвтной? там как раз 5-6 см есть.
Стильная штучка• 31 октября 2015
Как раз так и делали в прошлом году )

Душка-свекровь)))• 31 октября 2015
а как это ширину уберет?)))
Марс атакует• 31 октября 2015
автор! продайте и купите другой! морочите себе голову с новой вещью! ее потом толком и продать сложно будет!!
irina12345• 31 октября 2015
А если Вы обрежете комбез уже станет?
сама себе прекрасная• 31 октября 2015
странная логика: комбез широкие- дай рукава сделаю длиннее
Тенюшка• 31 октября 2015
Ответ дляТень льва
Речь вообще про штанины. И да, логика нормальная - т.к. прибавив длину, комбез можно носить в более старшем возрасте, соответственно и ширина будет уже смотреться по-другому.
сама себе прекрасная• 31 октября 2015
Ответ дляТенюшка

автору виднее, как перешивать вещи. не подходит модель и марка- вернуть туда, где взяли. и купить по размеру