Покращена• 31 октября 2015
Есть нормальные магазинные пельмени?
Посоветуйте!
Пищалка• 31 октября 2015
Мне 3 медведя нравились. Но сейчас знакомая запустила бизнес - домашние полуфабрикаты, сама их делает, поэтому беру у нее.
Ку ка ку ка ку• 31 октября 2015
Мы Мишутку от Три медведя только берем иногда, можно детям от 3-х лет
Чукча Мукча• 31 октября 2015
Ответ дляРазведка Маша
нет!((((Сами налепите-и в морозилочку)))
Самой не вариант, тоже ищу
Покращена
• 31 октября 2015
Ответ дляРазведка Маша
идите мимо
Слоник-тоник• 31 октября 2015
у нас на рынке ермолинский ларек стоит, там пельмешки по 23грн кг, не знаю, что они туда бросают, но они очень вкусные
забиякина• 31 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
да да да...там пельмешки супер и блинчики..сама была в шоке ..нигде вкуснее покупных и не видела...всегда там беру и ребенку тоже
Пищалка• 31 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
ПО 23 грн? Это из чего они?! Мясо стоит под 100 грн. кг.
Слоник-тоник• 31 октября 2015
Ответ дляПищалка
вот не знаю из чего, но от домашних они ни чем не хуже
Божья коровка• 31 октября 2015
В Таврии в коробочках, как раньше были ничего и Херсонские Мамулины кажется.