Белоснежко• 07 мая 2013
Посоветуйте по платью
Девочки, вот такой вопрос. Это платье на каждый день или парадо-выходное?

Результат:
вже голосів:
91 (92.86%)
парадно-выходное
7 (7.14%)
на каждый день
Малая Налегке• 07 мая 2013
Ответ дляБелоснежко
а на море вечером по набережной? Перебор?
нарядное, но на набережную класс!!!
Скользкая• 07 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
нарядно-выходное. на море вечером мое мнение будет перебором.
нарядное, но на набережную будет нормально, так как ткань микромасло, был бы шифон, было бы перебором
Белоснежко
• 07 мая 2013
Ответ дляvesna-letoo
Судя по ткани, только для моря и сойдет
а что с тканью не так?
Проработник• 07 мая 2013
Ответ дляБелоснежко
а почему бы и нет? обувь на низком ходу, и вперед)
Скользкая• 07 мая 2013
Ответ дляБелоснежко
а что с тканью не так?
да все нормально, обычная недорогая синтетическая ткань, вполне приятная к телу, но могут оставаться затяжки, тут уже зависит от качества этой ткани....
Белоснежко
• 07 мая 2013
Ответ дляСкользкая
главное с обувью не переборщить и аксессуарами
Ну а что к нему нужно? Думаю, что тапатули без каблука самое оно (не балетки, а что-то типа сандаликов) да и все, собственно. Зачем на море аксессуары?
Белоснежко
• 07 мая 2013
Ответ дляСкользкая
Синтетика?
Это печально...
Молчалка• 07 мая 2013
Ответ дляБелоснежко
перебор))) покороче нужно))
Белоснежко
• 07 мая 2013
Ответ дляМолчалка
перебор))) покороче нужно))
Там при заказе(пошиве) можно длину регулировать.
Скользкая• 07 мая 2013
Ответ дляБелоснежко
именно это я и мела в виду, аксессуары действительно не нужны, но просто в реале можно встретить и в таких платьях при полном параде...
а то что синтетика ничего страшного, если хотите пройдитесь по магазинам или рынкам там полно моделей из такой ткани пощупайте...она довольно таки тяжелая, хорошо ложится по фигуре...