Просто красавица• 01 ноября 2015

Отворот мамы

Мама на сына своего сделала отворот.Я ей не понравилась, причину незнаю... Сказала, что она давно знала что я её сыну не пара.Я в положении,она сказала что её сын меня не любит, и ребёнок ему не нужен.При разговоре с ее сыном, я поняла что передомной совершенно другой человек.
Как это остановить?! Хочу вернуть прежнее отношения с МЧ.
Смячиком• 01 ноября 2015
Сделайте приворот

Снегурочко• 01 ноября 2015
Ответ дляСмячиком
Сделайте приворот

Сыну приворот, а маме отворот
Шкала Радости• 01 ноября 2015
она сама сказала про отворот?
автор Просто красавица • 01 ноября 2015
Ответ дляСмячиком
Сделайте приворот
Вам смешно, а мне страшно, 3 года были отношения душа в душу, а потом он охладел и сказал что не любит... За месяц человек так не меняется...
барабанщица• 01 ноября 2015
Ответ дляСнегурочко

Сыну приворот, а маме отворот

Маме - жабью порчу))))
автор Просто красавица • 01 ноября 2015
Ответ дляШкала Радости
она сама сказала про отворот?

Я в Лавре к Старцу подошла, он сказал что она плохими делами занимается...(
автор Просто красавица • 01 ноября 2015
Ответ длябарабанщица

Маме - жабью порчу))))

Я не хочу ей зла, у меня только желание, чтоб она сына в покое оставила....
Секс-Бомба• 01 ноября 2015
автор оно вам надо, такая семья гнилая? потом всю жизнь будете жалеть. Мама ведьма, сын хлюпик( ведомый причем)
Снегурочко• 01 ноября 2015
Ответ длябарабанщица

Маме - жабью порчу))))

а что это такое?

барабанщица• 01 ноября 2015
Ответ дляСнегурочко

а что это такое?

Не знаю.
автор Просто красавица • 01 ноября 2015
Ответ дляСекс-Бомба

Я его очень люблю,хочу семью с ним.
Удачная• 01 ноября 2015
Найдите толкового экстрасенса и снимайте все как можно скорее!!! Я уже третий год отвороты и привороты снимаю сделанные свекровью и порчи((( Если затянуть - будут необратимые последствия. Хотя и качели эти уже доводят до безумия! Можете написать в личку.
автор Просто красавица • 01 ноября 2015
Ответ дляУдачная

Я незнаю что вообще мне можно сделать... Мне такими делами нежелательно заниматься, я беременная....
bejalla• 01 ноября 2015
Оно вам надо,бегите с этого козла по дальше,перехреститесь и забудьте
автор Просто красавица • 01 ноября 2015
Ответ дляbejalla

Я хочу быть с этим человеком.
Кактус из кожезаменителя• 01 ноября 2015
Ответ дляСнегурочко

Сыну приворот, а маме отворот

Томатико• 01 ноября 2015
Я бы бежала,тапки роняя от этих чертей
автор Просто красавица • 01 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Согласна, но как это сделать правильно. Он изменился до не узнаваемости...
Томатико• 01 ноября 2015
Против ’мамы’ не попрешь. Моя свекровь сказала,что нам одного внука хватит,сыну тяжело ,ффсе,для него закон. А я дура,была,думала маму любит,меня будет. Ан нет.

Бесстыдница• 01 ноября 2015
Ну сходите к ’бабке’, чтобы сняла. Но - учитывайте, что свекровь не остановится и это беганье ’по бабкам’ затянется на годы - кто кого.
Плюс значит не любовь была у вашего МЧ. Я знаю одну историю с моими родственниками - там мужчина сильно влюбился, но был женат, жена сделала отворот. Итог - он месяца 2 промучился - приходил к любовнице, и тут же уходил - его от нее отталкивало, и без нее быть не мог, так как сами чувства никуда не исчезли - в итоге повесился.
Томатико• 01 ноября 2015
Не будьте садо-мазо,любите себя,с таких отношений ничего не будет,только если вы готовы к войне,тогда дерзайте,мама зубы наострила,там такой аутотренинг ему провела. Загляните наперед,смодулируйте ситуацию,вы готовы к этому,морально,физически?
автор Просто красавица • 01 ноября 2015
Ответ дляТоматико

Он во мне души не чаял, так любил, оберегал, очень трепетно относился, а потом его как перемкнуло...
Мама его не хочет отпускать от себя вообще, а теперь решила таким способом действовать.
Я хочу быть с ним, и надо это как то прекратить... Только как!!
Бесстыдница• 01 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

Автор, еще раз - истинную глубокую любовь отворот убить не может. В таких случаях отворот только заставляется мучится человека. Погуглите.
автор Просто красавица • 01 ноября 2015
Ответ дляТоматико

Конечно готова, я просто так не отступлю.Мы с ним такие трудности пережили, он никогда меня не оставлял в тяжёлых ситуациях, а тут надо что то делать.... Причём срочно!
Томатико• 01 ноября 2015
Наслаждайтесь беременностью,отпустите ситуацию,пусть мама его женит,и будет им счастье. Вы не будете с ним счастливы,разве на краю света,но он без мамы не поедет. Как вы наивны
автор Просто красавица • 01 ноября 2015
Ответ дляБесстыдница

Ходила, сказали что сам вернется... Когда не сказали,нудно ждать... Я в шоке была... Как он в таком состоянии вернется?!
Бесстыдница• 01 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

Когда действие ’отворота’ закончится .
автор Просто красавица • 01 ноября 2015
Ответ дляТоматико

Точно, я так просто не сдамся. Мама его еще та сука!!!
Вся такая растыкая• 01 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

Вы это не прекратите! Она и за Вас может взяться,за ребенка Вашего , бегите пока не поздно(пока она не умрет, не остановится)..... и в церковь ходите, а то потом не дай Бог метаться между церковью и бабками или того хуже врачам и больницам...
автор Просто красавица • 01 ноября 2015
Ответ дляБесстыдница

Когда действие ’отворота’ закончится .

Тоже не сказали,сказали только что она каждый день что-то ему делает,и это пагубно на него влияет..,