mihaska• 01 ноября 2015

Дачные котята

Девочки Киев и область вот такое кошачье семейство живет у нвс на соседней даче,мама кошка молодая не больше 2х лет и четыре котенка 2 трехцветных девочки и черные мальчики.Возраст со слов соседки 18 ноября будет по 4-ре месяца.Может комуто кто то приглянеться котята не дикие на руки идут.Если будет желание можем подвести к новому хозяину. Впереди зима хотелось бы их пристроить.
Плету интриги• 01 ноября 2015
симпатяги)
Смурфетта• 01 ноября 2015
ну почему сразу не потопить их?.... на дачах так и делают...
Дую ветер• 01 ноября 2015
Автор, котята это хорошо, но это не последний помет. Постарайтесь уговорить соседку на стерилизацию кошечки, никому сейчас не нужны котята, тем-более, уже подросшие. А вырастут и каждый родит еще по помету и будет уже стая ненужных котов.
Дую ветер• 01 ноября 2015
Ответ дляСмурфетта
А почему сразу не стерилизовать кошку? Ответственные люди так и делают.
автор mihaska • 01 ноября 2015
маму кошку прикормила соседка,что бы мышей ловила, а когда котята родились видно не смогла что то сделать , ну не знаю на что она расчитывала когда на лето кошку прикармливала.Никому они на наших дачах не нужны пока народ ездит кормят а потом страшно подумать.Я о них вот только узнала и решила попытать счастья для них в интернете.
автор mihaska • 01 ноября 2015
Ответ дляДую ветер
я говорила с ней о стереолизации даже готова найти может кто то по волонтерскому бесплатно поможет увести в клинику и привести обратно но она сказала что смотреть за ней не будет.И денег у нее нет я еще буду эту тему и фейсбуке и в контакте выкладывать может кто то поможет.
Спасатель Малибу• 01 ноября 2015
Ответ дляmihaska
Можно стерилизовать девочками-волонтерами бесплатно или вызвать ветеринара на дом, получится до 300 грн. это не такая и большая сумма.
Сейчас стерилизуют с маленьким швом, никакого особого ухода за кошкой не нужно.
Вообще странный подход - приручить приручила, котят наплодила, а смотреть не будет. В шоке с людей.
Спасатель Малибу• 01 ноября 2015
Котенку с 4 фото и черныша можно пристроить, на 4 фото очень красивая. Только с такими фото успеха не будет. Вам нужно сделать фотосессию каждого котенка, чтобы было его хорошо видно и выкладывать на всех досках, в соцсетях.
Плохо, что затянули и они уже перерастают, подросших котят сложно пристроить(((
Ля-ля-ля• 01 ноября 2015
Да кому нужны такие бездомные непородистые коты?Разве что кому-то в село мышей ловить.Ну и там они тоже будут на улице.Разве что кормить их будут.
автор mihaska • 01 ноября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
я так поняла что у не вообще денег нет.Если найду волонтера который поможет то готова привести и отвести кошку.Но может получиться так что соседки в момент возврата кошки на даче не будет.
автор mihaska • 01 ноября 2015
Котята и мама кошка все очень красивые,я сама 5 мес назад подобрала уличного котенка вырос очень умный и красивый котяра не нарадуюсь.Не бойтесь брать бездомных котят они очень благодарные и преданные.
автор mihaska • 01 ноября 2015
самая ласковая девочка
Спасатель Малибу• 01 ноября 2015
Автор, нужны красивые фото и не просто красивые, а очень красивые. Сейчас на улице солнечно, возьмите красивое покрывало или плед, постелите его, набросайте игрушек и устройте котятам фотосессию. Или же можно на травке, сейчас еще можно найти зеленую.
Фото должны быть такие, чтобы человек посмотрел и захотел взять именно этого котенка.
Вот вы написали ’самая ласковая девочка’, а фото прикрепили такое, что не выглядит она ласковой))) Поверьте, красивые фото - залог быстрого пристройства.
автор mihaska • 01 ноября 2015
Постараюсь если в выходные попаду на дачу
Веселая моль• 01 ноября 2015
Ответ дляДую ветер
Наверное по тому, что стерилизованная котов не ловит? Или ловит? ПРедставляю как это семейство весной расплодится))