В рот не ложи• 01 ноября 2015

Все современные женщины гнилые, потому что корыстные.

Все современные женщины гнилые, потому что корыстные. Мотив выйти замуж - получить побольше бабла, это как проституция уже у нас. Хочешь на мне жениться - давай бабки и брильянты, крутую тачку и квартиру, а если нет - вали. Торгуют телом, о душе речи вообще не идет. Любви нет, есть только холодный расчет, корысть и выгода. Но таких женщин хочется спросить - вы просите богатства, а что можете дать в ответ? Если только секс и паразитирование на чужих деньгах, то нафиг такое надо. Кто умеет любить, тот любит в первую очередь человека, а не его деньги, а если человек уже богат, то зачем ему паразитка-содержанка без души? Он будет искать ту, кто даст ему женскую энергию и любовь в ответ. Но если случиться беда, то не бросит и поддержит в тяжелую минуту. Женщины говорят, что мужики все им должны - содержать, быть каменной стеной и опорой, поддерживать в любой ситуации, носить на руках и сдувать пылинки. Требований вагон и маленькая тележка! Но что можете в ответ дать вы??? Думаете, что мужчинам не нужна поддержка, когда у них в жизни проблемы? Когда рушится бизнес или случается болезнь? Многие предпочитают только требовать, но не отдавать в ответ. Есть бизнес и бабло - хорошо, случились проблемы - пошел вон. Мужик же робот, у него никогда не бывает депрессии, ему не нужна поддержка, он каменный и из железа, он обязан, а вы нет. Вы сбежите при первых проблемах вместо того, чтобы поддержать. проще найти сразу другого и прыгать так всю жизнь, вам так удобно. От вас только требования - обязаны, должны и т.д. Только вы ничего и никому не обязаны. Вам можно все время только пользоваться кем-то и быть эгоистками, не отдавая чего-то взамен. И тут не дело в борще или стирке, вы не умеете отдавать женскую энергию, благодаря которой мужчина приобретает крылья, вы можете только ПИЛИТЬ ЗА БАБКИ 24 часа в сутки!
Sweet_Dreams_• 01 ноября 2015
ого Вас порвало...
ДваДваВосемь• 01 ноября 2015
Вас жена бросила?Вам хотелось выговориться?
Первая леди колхоза• 01 ноября 2015
Автор, а когда женщина поддерживает, и кормит за свои, то такой мужик, говорят не мужик.
Божья коровка• 01 ноября 2015
Кто Вас так достал?
GaleTTa• 01 ноября 2015
Ничего удивительного и страшного в этом нет) Теорию Дарвина никто не отменял)
Женщина-мать просто обязана искать лучших условий и лучшего самца для своего потомства, это на инстинктивном уровне)
А Вас кто так обидел? Это всё эмоции...
Гербалайф и Ко• 01 ноября 2015
да, мы бабы такие с...ки
но чего то вы так и липните к бабской письке
Секретница• 01 ноября 2015
неправда!! Если у меня был бы выбор между богатым мужиком, который исполняет все мои прихоти и вкалывать с 7 до 10 сама , получая соответственно. Я выберу второе. Так что нечего грести всех под одну гребенку
Попипиповна• 01 ноября 2015
Штоа?(с)

кто-то не умеет женщин выбирать?
Мозговая пилочка• 01 ноября 2015
дык мужик сейчас не лучше)
Зоркая Зорро• 01 ноября 2015
Дайте-ка угадаю. Вы хотите жить в квартире жены, одновременно сдавая квартиру ее бабушки, которая живет на даче? Ваша З\п 2,5 тысячи, а вы хотите, чтобы за эти деньги вы развлекались, а жена тянула семью, в свободные минуты целуя вас в задницу и восхваляя супермужские качества? При этом вы гнушаетесь любой работой по дому, потому что это - не мужское дело. А мужское вы делать не умеете и не хотите.
Вы периодически будете приводить в семейную постель дурочек с сайта знакомств, развивая мысли о душе и богатстве? Презервативы они должны покупать за свои, потому что это забота женщины?

Как я вас понимаю. Не удивительно, что пару слов правды вы услышали. От женщин, которым это не подошло.
Дюймовочка• 01 ноября 2015
Чтоб никто никому и ничего не должен был, то живите сами.! В чем проблема?
tanikis• 01 ноября 2015
Каждой твари по паре
Головная• 01 ноября 2015
ты тупишь, я стараюсь знакомится обычно с одинокими мамочками, они такие голодные, что на любой член бросаются и по деньгам не очень дорого,делай выводы
Снегопадка• 01 ноября 2015
Автор,поверьте,не все такие.Мы с мужем сами всего добивались,оба из не богатых семей и все у нас сейчас хорошо.
КаРаКаТиЦа• 01 ноября 2015
Возможно вы сами таких подсознательно выбираете, а потом страдаете)
Не жена• 01 ноября 2015
Очаровывает, что ’все’ - вы знаете всех женщин ? Откуда, пардон? Меня саму воротит от этих ’ля-ля’ про ’где найти норм.мужика, все лентяи...’.Мои клиентки, да и девочки тут на форуме действительно высказываются так, как вы пишете.Но!!! Не все!!! Если кто-то вас так достал, то это не значит что вокруг сплошной мусор.Вы хорошо помните, какие ВЫ требования выдвигаете к женщинам? Чистая душа вас, каг-бы, :) мало интересует, ведь правда?
руки_Крюги• 01 ноября 2015
Мы с мужем разошлись,потом я родила ребенка (не от него, но воспитывать собиралась сама) и планировала экономить первое время и выйти на работу через год-полтора,чтоб было на что жить. Но муж вернулся в нашу жизнь с желанием заботиться о нас. Да, до того он очень меня обидел,не изменил, но предал в другом,я считаю. И да,я рада, что отпустила свою гордыню и пустила его опять в свою жизнь , а потом и сердце, но причина первоначальная была понимание того, что он сможет достойно заботиться о мне и моем ребенке. И да,я очень длагодарно ему за возможность быть в мамой и растить ребенка не отвлекаясь а карьеру столько ,сколько я захотела, за то, что я многое смогла дать сыну и сама многое постичь, на что не хватило бы времени и средсвт,если бы я оставалась гордой и одинокой.И сейчас я за каменной стеной, меня и моего сына любят,о нас заботятся. Я тоже люблю мужа и предана ему,несмотря на то, что первый мой выбор был основан на расчете.
Снегопадка• 01 ноября 2015
Ответ дляГоловная
ого прям стратег
Alexdnepr• 01 ноября 2015
Кто же обидел такого возвышенного бесприданника? А,автор?
Или это пишет обиженая бывшая свекровь?
Неместная Я• 01 ноября 2015
Ответ дляAlexdnepr
Или это пишет обиженая бывшая свекровь?
Для свекрови - не тот текст )
Обиженный бессеребренник скорее всего )

Девчонки, скинемся мужичку? )
автор В рот не ложи • 01 ноября 2015
Ответ дляГоловная

о, спасибо за консультацию, а действительно!
Исправлялочка• 01 ноября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
ого Вас порвало...

СД, и правда - крик души.
Уверен.
ответов - ноль.
вопросов - *вагон и тележка*
n_42• 01 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa
А Вас кто так обидел? Это всё эмоции...
+100500
Alexdnepr• 01 ноября 2015
Ответ дляГоловная

Еще один нищеброд... На проституток денег ума не хватает заработать?
Зоркая Зорро• 01 ноября 2015
Ответ дляНеместная Я
Для свекрови - не тот текст )
Обиженный бессеребренник скорее всего )

Девчонки, скинемся мужичку? )
Чем, если он фетишист разве чтоДенег - ни копейки. Это принципиально, я мужчинам не денег не даю. А немужчинам - тем более.
Незнакомлюся• 01 ноября 2015
если я буду, стирать, убирать, готовить жрать и зарабатывать бабки, мужик в доме на кой мне черт?
очень многие мужики всячески поощряют, чтоб жены дома сидели клушами, никому не интересными и тупели с борщем и пеленками, типа не уйдет и не денется никуда. будет терпеть м..ка с пивным животом, лежавшем на диване целые выходные, с шикарной ЗП аж 5т. грн. зато семья. зато не одна. зато при муже.
и вот чудо, как только женщина стает успешной, начинает зарабатывать действительно хорошие деньги, все любовь, семейные ценности и прочие совковые стереотипы про старую деву и т.д. куда то улетучивается. женщина бросает своего старого пердуна и быстренького находит какого то молоденького жеребца. и ее не трогают ни штампы и ни статусы.
вывод, мужики зарабатывайте бабло, без него вы нафик кому нужны.
Дюймовочка• 01 ноября 2015
Ответ дляAlexdnepr

Исправлялочка• 01 ноября 2015
Ответ дляСнегопадка
ого прям стратег

Сомневаюсь.
Скорее - тактик.
Неместная Я• 01 ноября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
причем нормаьлные мужчины придерживаются того же мнения:
если ты - мужчина, то обязан обеспечить женщину и платить за нее, начиная с 1 свидания.
типа, охотник я, или кто )
rainy• 01 ноября 2015
Снова здорово. Месяц-два назад был практически такой же пост. Харош уже спамить. Ищите хорошую, если что, не все суки.