ANUTA_Ti• 07 мая 2013

как называется мое растение?

кто знает название этого комнатного растения? купила когда-то маленький, нравится просто зелень в комнате. не цветет. иногда поливаю удобрением, подрезаю нижние веточки. видела, что такие вырастают как деревья, как такое вырастить? может у кого есть? думаю, что если персаживать все время в больший горшок, то пойдет в корни... подскажите кто знает
ВернитеВалеру• 07 мая 2013
фикус

Ната Лия• 07 мая 2013
фикус
ЖующаЯКонфету• 07 мая 2013
фикус
Льва• 07 мая 2013
фикус бенджамина
Самая СоветЧиваЯ• 07 мая 2013
Так это же фикус бенжамин. Хорошо ухаживаете, очень прихотлив при жизни в сухих квартирах!!!!!!
Ната Лия• 07 мая 2013
уже надо пересадить в больший горшок
Axan• 07 мая 2013
Фикус Бенджамина
IRMON• 07 мая 2013
Ответ дляЛьва
фикус бенджамина
. +1
Веселуха Муха• 07 мая 2013
фикус Бенджамина

mena• 07 мая 2013
Ответ дляAxan
Фикус Бенджамина
Льва• 07 мая 2013
Автор, Ваш наверно,староват, но вообще-то их можно заплетать в косичку) Стволы я имею в виду
sologub4ik• 07 мая 2013
Ох,как я такой себе хочу
автор ANUTA_Ti • 07 мая 2013
Ответ дляsologub4ik
Ох,как я такой себе хочу
уже всем родственникам нащипала, веточки которые обрезаю хорошо пускают корни и приживаются..
автор ANUTA_Ti • 07 мая 2013
спасибо, девочки!
автор ANUTA_Ti • 07 мая 2013
Ответ дляЛьва
года 4 он у меня, пыталась переплетать, боюсь переломаю
Ната Лия• 07 мая 2013
Ответ дляANUTA_Ti
а у меня сейчас хлорофитум столько деток пустил:) уже всем раздала
malta.elena• 08 мая 2013
Ответ дляsologub4ik
Ох,как я такой себе хочу
посмотрите у меня-продается