МоДнАя_КоШеЧкА• 01 ноября 2015
оплата частями от Приват банка в интернете
подскажите,кто пользовался этой услугой. кто покупал через интернет,как это работает. надо ехать куда-то, какие документы... и сколько по времени это занимает.?
КРАСА-КОСА• 01 ноября 2015
занимает 5 минут)
нужно что бы на карте была эта о-ция, и сумма на первый взнос.
Не прохожу мимо• 01 ноября 2015
Покупала уже несколько раз. Никаких документов. Только кредитка Приватбанка. На счету должна быть достаточная сумма для первого платежа.
ПриватБанк• 01 ноября 2015
Уважаемый Автор!
Для того, чтобы воспользоваться сервисом ’Оплата частями’, Вам достаточно иметь только карту ’Универсальная’. Предоставлять паспорт и справку о доходах не нужно. Чтобы узнать доступный лимит по сервису, Вы можете отправить SMS с текстом chast на номер 10060 или проверить лимит на сайте pb.ua/chast.
С уважением, ПриватБанк.