Крутышка-Пышка• 01 ноября 2015
Ремедия.
Девочки ищу отзывы про каши Ремедия. Планирую вводить прикорм с каш, посоветовали Ремедию, иногда у дочки аллергия проявляется. Кто давал, даёт эти каши деткам, с них начинали или потом пробовали, какие ваши впечатления, были ли случаи аллергии на эти каши или они действительно насколько гипоаллергенны. Ну и в целом остались Вы довольны этими кашами или переходили на другие, если -на какие.
Печенюшка• 01 ноября 2015
Хорошие, но очень дорогие стали. Попробуйте милупа безмолочные-рисовая, мультизлаковая, овсяная.
Тульский пряник• 01 ноября 2015
Каши хорошие,и сахар от изральской фирмы брали только теперь они дороже выходят чем раньше(((
Кактус из кожезаменителя• 01 ноября 2015
Я с Ремедии начинала и достаточно долго ее давала. Аллергии ни у сына, ни у дочки не было. По форме и вкусу она очень похожа на перемолотую крупу, в отличии от других детских каш, плюс без сахара и прочих добавок. Хватает пачки на достаточно долгий период по сравнению с другими производителями. Мне лично на вкус гадость, но я в принципе каши не люблю, дети трескали с удовольствием. Вообще пробовали все, что есть на отечественном рынке и не только. Беби неплохие и хайнц молочные мне нравились по вкусу.
Не танцую- но пою• 01 ноября 2015
Хорошие каши,мы с них начинали прикорм.Аллергий не было,очень дочке нравилась рисовая.Сначала добовляла в каши,банан,фруктовое пюре,а потом сахар-виноградный кажеться, то же производства Ремедия.
Крутышка-Пышка
• 01 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Кприкорм лучше начинать с овощей!
в нашем случае лучше с каш!!!
Крутышка-Пышка
• 01 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка
мультизлаковая и овсяная - как первые каши????????, спасибо за совет
Фифачка• 01 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
подпишусь почти под каждым словом, только мне беби как раз чем то по вкусу приторным отдавали и молочные НИКОГДА не покупала, мне мой частный педиатр сразу сказала, чтоб брала только безмолочные, а молоко, фрукты если захочу могу и сама всегда добавить.
пы.сы. и да, прикорм начинают с овощей, каши вводятся уже на второй прием пищи, когда овощи уже освоили, иначе потом в большинсве случаев дети отказываются есть овощи.
Не танцую- но пою• 01 ноября 2015
Ответ дляФифачка
худеньким деткам которые плохо набирают вес,педиатры рекомендуют прикорм начинать именно с каш.А крупным деткам с овощей и дальше каши ,фрукты,соки и т.д.
Крутышка-Пышка
• 01 ноября 2015
Ответ дляФифачка
нам надо с каш, ремедия без сахара, соли и прочих добавок, вот и думаю, что после неё овощи должны пойти
Фифачка• 01 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
тогда если финансы позволяют ремедия, кстати я заметила их и на дольше хватало чем других. правда если на подводит пямять, то начинают с гречки, она самая нейтральная, потом вроди рисовая, причем добавляют ее сначала вперемешку с гречкой постепенно, а потом другие, мультизлаки самые последние в прикорм вводят
Своего не предлагать• 01 ноября 2015
Начала давать каши Ремедия с 7 месяцев, сейчас 3,6 г, до сих пор их ребенок кушает.
Начинала с гречневой, рисовой, потом кукурзная, овсяная и мультизлак. Манную не даю. Каши вкусные, мне самой нравится вкус. Сначала давала без ничего, чистый вкус каши. Потом начала добавлять после 2-х лет соль, чеснок, оливковое масло или сливочное. Делаю на воде, но было ГВ до 3-х лет. Аллергических реакций не было, все ок. Очень нравится, что это обычная крупа без каких либо добавок, сахара, сухого молока и т.д.
Беру сейчас, кстати, здесь на сайте, так как одно время они пропали в магазинах.
Баба-царьлебедь• 03 ноября 2015
мы кушали римедию, с двумя детками!)) начинали с гречки, покупала отдельно смесь и готовила римедия+смесь, оч вкусно, детки хорошо кушали, сыпи не было