Значит надо• 01 ноября 2015
Chicco mini коляска для кукол , подскажите
Можно сейчас найти где-то эту колясочку (новую), может вы встречали)
Мааарковная• 01 ноября 2015
Скорее нет, чем да, мы покупали её 4 года назад. Если найдёте-берите, не пожалеете. Стирается отлично(ткань), сама оч крепкая. Дочка активно пользуется, но она как новая
Значит надо
• 01 ноября 2015
Ответ дляМааарковная
у нас тоже эта колясочка есть(почти 3 года катаем))), качество супер, теперь племяннице очень хочу такую найти на подарок)
вареный_look• 01 ноября 2015
В нас теж така , вже 4 роки їй . Донька ще сама може в ній кататись , 16,5 кг . Якщо знайдете таку беріть , дуже витривала