3@йk@• 01 ноября 2015

Кто смотрит икс-фактор?

Перестала смотреть после отбора девушек на эфиры.Украинцев мало,не интнресно(
рукиЖимолости• 01 ноября 2015
такая занудная стала передача ужас

Бронетапок• 01 ноября 2015
А как по мне - в этом сезоне должно быть прикольно! Даже поболеть за 2х конкурсантов собираюсь!
ledial• 01 ноября 2015
Жалко мальчишку которого вчера последним отправил Кондратюк.
Раньше как-то интереснее было смотреть(прошлые сезоны).
поваренок• 01 ноября 2015
И я разочарована. Скучный сезон.
Слухи-руки не распускаю• 01 ноября 2015
Что за песни вчера были? Участники их сами себе подбирали? А то сложилось впечатление, что специально раздали самые непонятные песни лишним участникам, чтобы их слить...
Патриотка• 01 ноября 2015
Автор:-):-):-)ну точно мои мысли:-):-):-) не красиво так получилось...слили нескольких талантливых украинцев((( обидно!!!!
Паравозик• 01 ноября 2015
Ответ дляledial
Возможно его вернут. В анонсах говорили, что у Кондратюка будет новый состав
Патриотка• 01 ноября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Да, песни просто мрак...такая подборка бредовая...черт ти что...
Патриотка• 01 ноября 2015
Ответ дляledial

И мне жаль тенора стало((( как красиво и чисто пел!!! Кондратюка вообще не перевариваю

Чебурастик• 01 ноября 2015
Ответ дляledial
да,хороший парень.тоже жаль..Кондратюк сделал ставку на продвинутую молодежь..хотя тот и слова не выучил..
Чебурастик• 01 ноября 2015
грузинка выбрала двух грузинок..я не расист какой то,но за державу обидно!!у нас тоже свои таланты имеются!!
Чебурастик• 01 ноября 2015
мне Алина понравилась и хиппи))буду за них болеть!)))
ledial• 01 ноября 2015
Ответ дляЧебурастик
Ну тот что не выучил хотя бы артистичный...я не поняла зачем Кондратюк выбрал мальчика в белой футболке...не знаю как зовут...какой то он не очень,как по мне.