Лапка• 01 ноября 2015

Есть тут риэлторы?

Я хочу пойти работать риэлтором но опыта нет. Что и как делать понимаю. Но не когда не работала .Я так понимаю ставки нет .Есть только % от продаж ,нечего не продал ,получил 0.И еще самое важное это то кто проверяет квартиры? Что бы они были не попасть в какую ту махинацию.
Бойцовская• 01 ноября 2015
а вы в каком городе?

автор Лапка • 01 ноября 2015
Ответ дляБойцовская
а вы в каком городе?
Киев
Бойцовская• 01 ноября 2015
Ответ дляЛапка
Киев

позвоните в агентство -вам расскажут, в Киеве хоть какая-то движуха есть.Каждій второй-агент, спрос на аренду например очень большой
автор Лапка • 01 ноября 2015
Ответ дляБойцовская

меня пригласили на собеседование но я не знаю что делать,мама говорит что это опасная работа...
Бойцовская• 01 ноября 2015
Ответ дляЛапка

как страшно жить...а где не опасная?
автор Лапка • 01 ноября 2015
Ответ дляБойцовская

как страшно жить...а где не опасная?
ну это понятно что опасно везде,но говорит что квартира может быть продана не так или еще чего,нужно что бы ее проверяли,вот я и интересуюсь кто проверяет квартиры,проверяют ли их ? или это мне нужно будет проверять?
Коварная Зая• 02 ноября 2015
Ответ дляЛапка
если вы идете работать в агентство то там все налажено,есть тот кто проверяет если хотите работать на себя то тут другое дело. По факту брокер не несет никакой ответственности кроме человеческой
Бойцовская• 02 ноября 2015
Ответ дляЛапка

документы ведь есть
автор Лапка • 02 ноября 2015
Ответ дляКоварная Зая
СПАСИБО,ДА В АГЕНСТВО

Коварная Зая• 02 ноября 2015
лучше самой вникать во все нюансы,налаживать контакты. а там глядишь и сами на себя сможете работать
автор Лапка • 02 ноября 2015
Ответ дляКоварная Зая
ну это понятно,но для начала нужно набраться опыта