парИла я парИла• 01 ноября 2015
социальное утепление
Девочки напишите кто сталкивался с социальной программой по утеплению жилища.Кто в течении 3 месяцев получил компенсацию на пластиковое окно в размере 30 процентов.напишите не молчите завтра зовут в банк подписать кредитные бумаги.нужен совет.
Швидка Настя• 01 ноября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
у нас есть такое?????
Есть такое. Сестра ждёт ещё, а её соседка вроде уже получила возврат. Но как я поняла, возвращает государство только процент от стоимости материалов, а не работы. Но подробностей не знаю. Киев
Даха-сваха• 01 ноября 2015
Мы летом брали. Компенсацию получили. Уточняйте в банке нормативы по окнам и проверьте соответствие на фирме. Еще фирма к договору должна выдать документы на окна. Не каждая фирма подпадает под программу кредитования. Будьте внимательны в этом моменте. Кредить можно погасить досрочно без начисления процентов после получения компенсации.
парИла я парИла
• 02 ноября 2015
А мне дали вместе с подсчетами на окна,с фирмы,сериеыекат качества.
парИла я парИла
• 02 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Как быстро вернули деньги?