Языката Хвеська• 01 ноября 2015

А у вас тоже дома нету ни конфет ни печенья ни других сладостей?

У меня из сладкого только варенье. Вот сейчас пью чай с хлебом и вареньем? А ві с чем чаек любите попивать ?
Как нефиг делать• 01 ноября 2015
скоро сахар будет по 30 грн-забудем про сладости!

ZaRaZa• 01 ноября 2015
Всегда дома есть хотя бы шоколадка, я не усну, пока не съем кусочек.
Аноним-ка• 02 ноября 2015
ооо чего у меня только нет, и кекс и конфеты и коробка Птичьего молока и коробка пироженных
спальное место• 02 ноября 2015
Сейчас есть дома кексы с джемом, печенье с шоколадным кремом, конфеты разные , но особо сладкого не любим , понемногу тягаем.
matyakaslova• 02 ноября 2015
Нет , к сожалению или к счастью
Просто болталка• 02 ноября 2015
Люблю чаёк с тортиком. Сейчас и тортик есть, и пару видов печенюшек, и конфет несколько видов.
lenaliza-81• 02 ноября 2015
Обажаю разные тортики,но дочь гимнастка и приходится редко баловать себя.А так хочется....
ZaRaZa• 02 ноября 2015
Ответ дляlenaliza-81

Какая взаимосвязь между вашим обожанием тортиков и дочерью гимнасткой?
Ромашка_Бегемотовна• 02 ноября 2015
я редко когда держу сладкое, пару штук желейных конфет - если сын попросит и пачка маленькая печенья - для него. Бывает так, что надо идти куда-то , беру с собой. И все. Мы стараемся не есть сладкого, поэтому не держим. Сладкое для нас это рукты, сухофрукты, мед. Часто сама пеку диетическое овсяное печенье или шарлотку.

lenaliza-81• 02 ноября 2015
Ответ дляZaRaZa

Взаимосвязь такова,что я не могу есть перед ребенком,когда ей тоже хочется но нельзя,так как известно от сладкого поправляются.