Янка-угомонись• 02 ноября 2015
Приватбанк заблокировал карту
Вчера при переводе денег на другую карту (не через приват24) пришло СМС, чтобы перезвонила на 3700. Я с таким столкнулась впервые, хотя сервисом пользовалась. Если честно, то и про существование такого номера ничего не знала. Звоню, там несколько гудков и трубку взяла девушка. Спросила у меня дату рождения, адрес, а на вопрос про девичью фамилию матери я отказалась отвечать. Перепугалась, что мошенники, в общем. Итог - карта заблокирована. Звоню на 3700, они перезванивают, но в разделе разблокировка успеваю набрать только 12 цифр, а не 16, как просят, и звонок обрывается. На приват24 захожу, оставляю заявку на разблокировку, тоже молчат. Правда, вчера часов в 10 вечера это было, но в 3 с копейками на электронку пришло письмо о том, что не смогли связаться по оставленному мною номеру. Пишут в имэйле, что карта еще заблокирована. Опять сделала заявку, но снова тишина. Что делать?
Поумничка• 02 ноября 2015
Ответ дляЮпитерная
Вспоминай, кого обидела на Кидстаффе
при чём здесь обидела ?
Девушка отказалась назвать девичью фамилию матери и ей блокнули карту.
MASHUNCHIK_BUKA• 02 ноября 2015
3700 - это офиц номер поддержки по Привату. По поводу в тел режиме провести платеж, такое есть. Выборочно , но периодически бывает. У меня к примеру на пополнение моб телефона просили в тел режиме подтверждение. То что блоканули, ну тут вы просто не прошли идентификацию. Попробуйте еще раз набрать 3700 или сходите в отд Привата
ето у них сейчас такие проверки, выборочно, у меня у свекрови тоже было такое на прошлой недели, ходили в банк вроде все норм, сказали повторить платеж через пол часа повторяем, опять тоже самое, вообщем пробывали все вапианты, но смогли провести платеж только через терминал самообслуживания!
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
3700 набирала уже раза четыре.
MASHUNCHIK_BUKA• 02 ноября 2015
Ответ дляINLIGHT
3700 набирала уже раза четыре.
напишите в чат, тогда
MASHUNCHIK_BUKA• 02 ноября 2015
Ответ дляINLIGHT
Писала. Как назло молчат.
Понедельник день тяжелый )
MASHUNCHIK_BUKA• 02 ноября 2015
Ответ дляINLIGHT
Ну да, где-то так...
Они не имеют права спрашивать у вас секретные данные,а именно пин код, код CVV, а девичья Фамилия матери это та информация, которая у них есть, секретное слово ваше, по которому определяют, что разговаривают с владельцем счета, поэтому ничего удивительного, что блоканули. Желаю удачного разрешения вопроса и не болейте)
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Спасибо!
ПриватБанк• 02 ноября 2015
Уважаемый клиент, добрый день!
Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, полный номер карты и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.
С уважением, ПриватБанк