Кина_не_будет• 02 ноября 2015

Девочки,кто в фонде Меркурий ???

Вам проценты платят,там какие-то телефоны в кабинете появились,просветите?
Маурита• 02 ноября 2015
уже пол года никто нече не платит.

Копуша• 09 ноября 2015
нам платят с сентября стабильно. телефоны - это типа горячей линии, можете позвонить и задать интересующие вопросы. Если у Вас проблемы с выплатами - переходите в структуру, которая работает, я знаю несколько, которые стабильны.
Слухи-руки не распускаю• 09 ноября 2015
Ответ дляМаурита
уже пол года никто нече не платит.

никто не платит! дурят, говорят приносите еще хотя бы 50тыс и начнем типа выплачивать))

а выплаты получают только новички, которые принесли максимум 15тыс.

кормят завтраками! но уже не верю, что будут что-то выплачивать вообще...
автор Кина_не_будет • 10 ноября 2015
Ответ дляКопуша

а к Вам можно как-то попасть или нужно деньги опять вложить?
Копуша• 11 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет

я точно не знаю всех ньюансов по переходу, потому что я там с самого начала. если Вам интересно - напишите на электронку vip.merkury@gmail.com, Юля, это наш хранитель, она сможет ответить на Ваши вопросы.