Статус Ква• 02 ноября 2015
Помогите посчитать цену на продукты :)
25 шт куриных четвертей сколько завесят?
Статус Ква
• 02 ноября 2015
Ответ дляОднозначно
сколько весит одна? умножьте на 25!
я ж не знаю сколько одна весит, понятно что умножить
Кондуктор автобуса• 02 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
девки! ну вы просто пипец! уже такое спрашивать!да пойдите в маг. т узнайте сколько это весит-стоит....это что то!
Статус Ква
• 02 ноября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
у меня нет времени идти и взвешивать, надо закупить их срочно, знать приблизительную сумму, мне ее выделят чтоб я купила, не нравится вопрос не заходите
Кондуктор автобуса• 02 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
так возьмите 500грн и сдачу принесете! А!!!!!!вот это да!!!!
Статус Ква
• 02 ноября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
ну вот от куда вы знаете что есть 500 грн
да 2000 взяла б и пошла, если б была такая возможность, помимо этого еще огромный список, надо знать бюджет, вы ж не знаете кто и куда это покупает, надо знать почти точную сумму...
Статус Ква
• 02 ноября 2015
Ответ дляЛюдаМа
Ошиблась, брала по 700грм. а они по 600, но все равно больше 14кг получается. Тут ещё и цена важна.
спасибо, цену гляну в нете, главное вес
Однозначно• 02 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
нашли, кому поручить такое ответственное дело
Статус Ква
• 02 ноября 2015
Ответ дляОднозначно
ой, а вам скучно? Не с кем поболтать? Зайдите в темку про полио
Однозначно• 02 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
хде?!!
Статус Ква
• 02 ноября 2015
Ответ дляОднозначно
мне не зачем
а в мою зачем зашли если не нравится?
Однозначно• 02 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
в поиске полио воодите и болтаете
и это я ещё не спросила, кого вы будете кормить таким количеством куриных четвертей?!!
Однозначно• 02 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
а в мою зачем зашли если не нравится?
почему: не нравится? очень нравится
Однозначно• 02 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
открою вам огромный секрет: ТУТ можно болтать со всеми, не зависимо от их желания!
Статус Ква
• 02 ноября 2015
Ответ дляОднозначно
это секрет
Статус Ква
• 02 ноября 2015
Ответ дляОднозначно
вы уж простите что так грубо, я вас перепутала с кондуктором автобуса