Шиворот Навыворот• 02 ноября 2015

Зимний комбинезон на 1, 5, какой у вас?

Нужен зимний комбинезон либо зимняя курточка девочке на 1, 5 года. Знаю только теплый ленне, но бу ленне для меня дорого, дожились. Можно ли купить бу за 500 грн . Подскажите, какой у вас довольны ли вы, где то на - 15 мороз, можно было. какой брать термо, но это надо двигаться или можно термо и в коляску? Спасибо
фан L.O.S.T.• 02 ноября 2015
У нас Рейма пух. Я так довольна: доча не сильно выросла и будем носить вторую зиму.

Не стесняюсь• 02 ноября 2015
купила Jonathan, ще навіть не вдягали. Може, новий би пошукали. Знаю, європейські непогані, з того ж лідла.
АлывердЫ• 02 ноября 2015
Еще один сезон, Gap на пуху в обеих)
автор Шиворот Навыворот • 02 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
пух искусственный? как после стирки?
выбираю термокуртка ТМ Тополино и Куртка BUTE, но они такие худенькие мне страшно, но их хвалят понятное дело.
Camomile85• 02 ноября 2015
нам в декабре будет 1,2 и в марте 1,5, взяла на овчине еще комбез, так как на улице больше сидеть будет. Вы смотрите на сколько ребенок активный, как вы уляете. Термо не подойдут, если ребенок будет большую часть времени сидеть в коляске.
на какой состав обратить внимание?
Дайте подуться• 02 ноября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
пух искусственный? как после стирки?
если вы не можете купить ленне, то и рейма вам не по карману. Посмотрите что-то бюджетней, не такие у нас суровые зимы, чтобы прям тольок на пух смотреть. Мне нрявится CUNDA или Scorpion
Баба-царьлебедь• 02 ноября 2015
Нам зимой будет 2, уже без коляски, так что брала не толстые. У нас 2 комбеза - слитник Беби клаб 130 грн, раздельный Бемби - 270 грн, с прошлого сезона остался Одягайко, но он впритык уже. Еще куртка еврозима Олдневи - 160 грн. Все б/у, в отличнейшем состоянии. Кроме штанов от комбеза есть лосины на меху, на более теплую погоду.
Не вижу смысла таким малышам брать новую верхнюю одежду, они ее не снашивают совсем. Но думаю на следующую зиму такое уже не прокатит)

Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо
Баба-царьлебедь• 02 ноября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо
Кстати, если хотите слитник Одягайко (силикон+флис) могу переслать за символическую сумму) Идет на рост до 86 см.
Антонина матушка• 02 ноября 2015
Нам почти 1,3 на овчине Libellule комбез трансформер, ходить мало будем, в основном сидеть в коляске или в санках
Сеточка• 02 ноября 2015
Ответ дляCamomile85

В Вашем возрасте прекрасно относили Chicco Flurry.
Банка с бутылками• 02 ноября 2015
купила украинский с овчиной. если долго на санках ехать или брата на занятия вести и сидеть в коляске. и тополино сдельник для кувырканий в снегу
Звезда в шоке• 02 ноября 2015
Купила рейму ,дочке счас 1.3,.Гулять ходим не на долго и активно,стараюсь бегать с ней.коляску специально не будем брать на прогулку чтоб не кататься на ней
Ответ дляБаба-царьлебедь
за сколько,и если можно фото, чтобы понимать
фан L.O.S.T.• 02 ноября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
пух искусственный? как после стирки?

Пух натуральный. Постирала после зимы, а зимой вытирала грязь влажной салфеткой. Отлично