Скелет дыни• 02 ноября 2015
Загранпаспорт ребёнку
Девочки, кто знает отпишитесь пожалуйста. Нужно сделать загранпаспорт ребёнку 7 лет. Разрешение от нотариуса есть, отец присутствовать не будет. Его паспорт гражданский нужен? Оригинал или копия? Паспорта забирают для оформления, или отдают сразу? Спасибо
Раз одела не бу• 02 ноября 2015
гражданский паспорт нужен с собой, его сразу вернут, но сделайте еще и копию
Скелет дыни
• 02 ноября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Двоих родителей? В смысле, мы с отцом ребёнка в разводе. Его не будет в паспортном. Мне нужно брать оригинал паспорта у него?
Раз одела не бу• 02 ноября 2015
Ответ дляСкелет дыни
ну они же должны сверить все данные с оригиналом, вдруг Вы подделку какую-то принесли
Скелет дыни
• 02 ноября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
ясно. Спасибо