Голубец• 02 ноября 2015
Робокары Take-n-Play или жадный платит дважды???
Есть две оригинальные игрушки Робокаров, нужно еще две. Вот и думаю, стоит ли покупать оригинал ( 370грн) или можно и подделки (100грн). Как они по качеству? Спасибо
Голубец
• 02 ноября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Оригинал за 370 или это на прямую?
Такие цены на кидстафе. Сколько через посредников не знаю.
Голубец
• 02 ноября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
мой уграл и те и те,так что смотрите сами
У нас уже год. И падали, и летали, и руки отрывал, но все складывается.
Голубец
• 02 ноября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А подделки не воняют дешевым пластиком, нет ли специфического запаха?
Послушная• 02 ноября 2015
Ответ дляГолубец
ну скажу так, копии хорошо ребенку до 4-х, они крупнее в размерах, но качество - ужас, оригинал маленький, но все классно работает.
Кредитная• 02 ноября 2015
я заплатила 2-ды, подделки за 100 грн разлетелись в хлам за 3 дня. оригинал - живой, рабочий и здоровый))) . конечно подделки бывают разные мои были за 100 грн
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 ноября 2015
Ответ дляГолубец
не воняют,конечно кое где есть погрешности,там краска не так хорошо прокрашена,но разница в цене,я брала поли и роя оригинал 10 см в прошлом году на Николая,остался жив только рой-и то ноги уже не фиксируются,только в сложенном виде,в не оригинала тоже та же проблема,а так пластик прочный,не воняет,все зависит от детей
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 ноября 2015
Ответ дляПослушная
с возрастом кстати да,моему в феврале будет 4-ре,вот он болел этим мультиком,я как мама решила купить ребенку хорошие игрушки,в итоге- 500 грн коту под хвост,потом уже брала подделки.шоб не жалко,сейчас у нас новая фишка-нинзяго и чима,есть о оригинал и подделака- все смешалось во едино
Первая леди колхоза• 02 ноября 2015
Не вижу смысла покупать за много денег. Мой поиграл около полугода и все, валяются.