УлыбАчка• 02 ноября 2015
Беларусь!
Как вам страна? Кто знает ее лично или живет там.слышала,что многие переехали-расскажите о своих впечатлениях.
Пасти Ла• 02 ноября 2015
Из-за нынешней нестабильной политической обстановки, и в Беларуси может в любой момент полыхнуть и замайданить, если сильные мира сего будут в этом заинтересованы. И вся спокойная жизнь в Беларуси тогда быстро скатится возможно к еще большим проблемам, чем у нас. Лично я бы не стала свою жизнь кардинально менять с таким риском.
Не буду• 02 ноября 2015
работы нет, кризис, доллар растет. Но уезжать не собираюсь, т.к. безопасней намного
НуПогоди!• 02 ноября 2015
Ответ дляПасти Ла
Батька не Янік, церемонится не будет. Да и народ насмотрелся на украинскую ’европейскую’ жизнь
УлыбАчка
• 02 ноября 2015
Ответ дляНе буду
а выше пишут,что в Украине безопаснее...
Не буду• 02 ноября 2015
Ответ дляУлыбАчка
У каждого свое понятие безопасности. Для меня это: закрыты все люки, везде ограждения, нет пьяных на улицах, патрули, скорая приезжает за 4-10мин, милиция за 2-15 минут. Люди небезразличные,подойдут,помощь предложат.