Пупс• 07 мая 2013
Ирина Вещичкина на одноклассниках
девочки,хочу заказать у Ирины,но отзывов как таковых нету.может кто заказывал,или чего слышал от других.нету желания быть обманутой,вот и перестраховываюсь.
спасибо!
Пупс
• 07 мая 2013
Ответ дляКРАСА-КОСА
я с клашек.
она с Ивано франковска??
на её странице-Славянск
Пупс
• 07 мая 2013
Ответ дляrattusik
Посмотрите альбомы, где фотки вещей в реале. Там должны быть ссылки на людей, или в комментариях. Многие продавцы фоткают товар и отмечают на фото покупателей
да в том и дело,что ничего нету,что меня и насторожило.
Пупс
• 07 мая 2013
Ответ дляavtobus
я знаю девочку эту со Славянска
работали вместе
очень порядочная
рекомендую
работали вместе
очень порядочная
рекомендую
да она со Славянска
Лорка-хлорка• 07 мая 2013
Ответ дляПупс
там скорее группа её где-то есть.
Пупс
• 07 мая 2013
Ответ дляrattusik
как вариант смотрите в альбомах, там же должны быть заказы в комментариях. мало кто из продавцов чистит комментарии
в альбомах нету.разве что в открытой переписке.но там столько галиматьи всякой,типа:цена?когда?как?-и финиш,но как на КС-вопросов много,а результат нулевой
Пупс
• 07 мая 2013
Ответ дляРезвая лошадка
попросити ссылку на кидстафф или клумбу
попросила,жду ответа,спасибо за идею
Резвая лошадка• 07 мая 2013
Ответ дляПупс
попросила,жду ответа,спасибо за идею
я сама так делаю и даю свою
И.О. человека• 07 мая 2013
я б не советовала брать, если не толковые отзывы... есть же полно продавцов с рейтингом и множеством отзывов, зачем рисковать не понимаю...
Пупс
• 07 мая 2013
Ответ дляИ.О. человека
пока отзывов нету никаких,а человека за-зря обидеть проще всего.
это не мой стиль,я просто,как и каждая из нас,хочу убедиться,что сделка пройдёт без нюансов
Пупс
• 07 мая 2013
Ответ дляavtobus
мы с ней работали вместе до декрета, очень хороший и порядочный человек, можете покупать и не сомневаться
большое спасибо