Послушная• 11 декабря в 20:45
У кого Самсунг, то какая у вас модель этого смартфона?
Помогите выбрать, какую уктуальную модель сейчас стоит купить. Другие фирмы смартфонов не рассматриваю
Перша скрипка• 11 декабря в 20:48
А какая ценовая категория?
В семье есть и были S10,S20,S20FE,S23ultra,S24Fe.
Все довольны.
Дарила в этом году S24FE.За свою цену в черную пятницу,это топ.Не знаю сколько он сейчас стоит.
Все довольны.
Роза в вазі• 11 декабря в 20:48
У меня старенький S 20fe, хотела на 25 менять, но доход катастрофически упал с этим конченым светом
Послушная
• 11 декабря в 20:48
Ответ дляПерша скрипка
А какая ценовая категория?
Все довольны.
А какая должна быть? Рассматриваю за 350 евро. Но вот эти Ф за в среднем 500 вроде дороговато. Но они того стоят? Разница А и F
Фіфачка• 11 декабря в 20:50
Ответ дляПослушная
Тогда смотрите А56
Роза в вазі• 11 декабря в 20:50
Ответ дляПослушная
Это не F, а S серия упрощенная, конечно стоит
Послушная
• 11 декабря в 20:52
Ответ дляФіфачка
Тогда смотрите А56
Обратила на него внимание Samsung Galaxy A56 5G. Нормальный?
Фіфачка• 11 декабря в 20:55
Ответ дляПослушная
Да, у мужа такой.
У меня S24, тоже чупер, но не в ваш бюджет.
До этого были А50 и А 52 работали без проблем по 3 года и покупала новые в виду неактуальности
Перша скрипка• 11 декабря в 21:02
Ответ дляПослушная
За вашу цену будет А серия.
Выше нее S серия-три основные модели,но задорого.
И между А и S сериями,стоит FE(Fan Edition).Это эконом вариант флагманской S серии, с очень хорошими характеристиками.Обычно в нем стоит железо из предыдущeй S серии.Работает в FE всё очень хорошо,тупить не будет спустя время,даже с полностью забитой памятью.Это заслуга ПО S серии.
Обновления ,начиная с прошлого S24FE будут приходить 7 лет.То есть 7 версий Андроида ещё можно будет установить.Было 3.
Покупать выгодно во время скидок.В этом году топ скидка была перед выходом S25FE,и перед черной пятницей.
В это время цена между А серией и S(FE),была минимальной,около 3-4000грн.
Фіфачка• 11 декабря в 21:06
Ответ дляПерша скрипка
За вашу цену будет А серия.
Разница между А56 и FE 24 и так 3-4000
Перша скрипка• 11 декабря в 21:28
Ответ дляФіфачка
Разница между А56 и FE 24 и так 3-4000
Это сейчас, когда распродают остатки.
У официалов разница была7- 8-10тыс весь период кроме распродаж.На чёрную пятницу официалы распродавали по 23000.
Минимальная была в феврале этого года 19100,но только с условием покупки наушников от Samsung.
Фіфачка• 11 декабря в 21:31
Ответ дляПерша скрипка
Это сейчас, когда распродают остатки.
Покупали мужу в августе в Фокстроте.
FE был около 23 000, а А56 19500 вроде. Я долго выбирала между ними, но ощутимой разницы не увидела и купили А56.
Хачапууури• 11 декабря в 21:55
Ответ дляПослушная
У меня А 54
Сейчас , по моему, уже есть новее в этой серии. Меня полностью устраивает. Брала за 400+ евро. Он тогда только вышел.
Перша скрипка• 11 декабря в 22:23
Ответ дляФіфачка
Покупали мужу в августе в Фокстроте.
Разница в скорости работы ,камере(оптический зум),стабильности ПО,мелочах. В простых задачах разница будет незаметна,кроме скорости работы.
В FE процессор и память в 2 раза быстрее,и все остальное чуть чуть,но лучше.Это и стоит те лишние 100$ Поэтому и написала,что смысл брать FE только по акции,а не за полную цену,как сейчас стоит S25FE например.Он кстати ничем не лучше S24FE.
Фіфачка• 11 декабря в 22:41
Ответ дляПерша скрипка
Для обывателя разница минимальная. У меня до этого был А52, сейчас s24, для меня оба шустрые.
Перша скрипка• 12 декабря в 06:33
Ответ дляФіфачка
Здесь согласна. Если человек никогда не пользуется многооконностью не открывает одновременно хотя бы 3-4 приложения в фоне, то разницы в скорости работы он почти не заметит.
Единственное что заметно сразу-камера в сложных условиях съемки(помещение,ночь),и отсутствие полноценного ИИ.Потому что для обработки нужен более мощный процессор раз.Во вторых Самсунг понимает,что нужно как то отделить А серию от S,и делает это урезая часть функций,и упрощая ПО в А серии.