Послушная• 11 декабря 2025
У кого Самсунг, то какая у вас модель этого смартфона?
Помогите выбрать, какую уктуальную модель сейчас стоит купить. Другие фирмы смартфонов не рассматриваю
Перша скрипка• 11 декабря 2025
А какая ценовая категория?
В семье есть и были S10,S20,S20FE,S23ultra,S24Fe.
Все довольны.
Дарила в этом году S24FE.За свою цену в черную пятницу,это топ.Не знаю сколько он сейчас стоит.
Все довольны.
Роза в вазі• 11 декабря 2025
У меня старенький S 20fe, хотела на 25 менять, но доход катастрофически упал с этим конченым светом
Послушная
• 11 декабря 2025
Ответ дляПерша скрипка
А какая ценовая категория?
Все довольны.
А какая должна быть? Рассматриваю за 350 евро. Но вот эти Ф за в среднем 500 вроде дороговато. Но они того стоят? Разница А и F
Фіфачка• 11 декабря 2025
Ответ дляПослушная
Тогда смотрите А56
Роза в вазі• 11 декабря 2025
Ответ дляПослушная
Это не F, а S серия упрощенная, конечно стоит
Послушная
• 11 декабря 2025
Ответ дляФіфачка
Тогда смотрите А56
Обратила на него внимание Samsung Galaxy A56 5G. Нормальный?
Фіфачка• 11 декабря 2025
Ответ дляПослушная
Да, у мужа такой.
У меня S24, тоже чупер, но не в ваш бюджет.
До этого были А50 и А 52 работали без проблем по 3 года и покупала новые в виду неактуальности
Перша скрипка• 11 декабря 2025
Ответ дляПослушная
За вашу цену будет А серия.
Выше нее S серия-три основные модели,но задорого.
И между А и S сериями,стоит FE(Fan Edition).Это эконом вариант флагманской S серии, с очень хорошими характеристиками.Обычно в нем стоит железо из предыдущeй S серии.Работает в FE всё очень хорошо,тупить не будет спустя время,даже с полностью забитой памятью.Это заслуга ПО S серии.
Обновления ,начиная с прошлого S24FE будут приходить 7 лет.То есть 7 версий Андроида ещё можно будет установить.Было 3.
Покупать выгодно во время скидок.В этом году топ скидка была перед выходом S25FE,и перед черной пятницей.
В это время цена между А серией и S(FE),была минимальной,около 3-4000грн.
Фіфачка• 11 декабря 2025
Ответ дляПерша скрипка
За вашу цену будет А серия.
Разница между А56 и FE 24 и так 3-4000
Перша скрипка• 11 декабря 2025
Ответ дляФіфачка
Разница между А56 и FE 24 и так 3-4000
Это сейчас, когда распродают остатки.
У официалов разница была7- 8-10тыс весь период кроме распродаж.На чёрную пятницу официалы распродавали по 23000.
Минимальная была в феврале этого года 19100,но только с условием покупки наушников от Samsung.
Фіфачка• 11 декабря 2025
Ответ дляПерша скрипка
Это сейчас, когда распродают остатки.
Покупали мужу в августе в Фокстроте.
FE был около 23 000, а А56 19500 вроде. Я долго выбирала между ними, но ощутимой разницы не увидела и купили А56.
Хачапууури• 11 декабря 2025
Ответ дляПослушная
У меня А 54
Сейчас , по моему, уже есть новее в этой серии. Меня полностью устраивает. Брала за 400+ евро. Он тогда только вышел.
Перша скрипка• 11 декабря 2025
Ответ дляФіфачка
Покупали мужу в августе в Фокстроте.
Разница в скорости работы ,камере(оптический зум),стабильности ПО,мелочах. В простых задачах разница будет незаметна,кроме скорости работы.
В FE процессор и память в 2 раза быстрее,и все остальное чуть чуть,но лучше.Это и стоит те лишние 100$ Поэтому и написала,что смысл брать FE только по акции,а не за полную цену,как сейчас стоит S25FE например.Он кстати ничем не лучше S24FE.
Фіфачка• 11 декабря 2025
Ответ дляПерша скрипка
Для обывателя разница минимальная. У меня до этого был А52, сейчас s24, для меня оба шустрые.
Перша скрипка• 12 декабря 2025
Ответ дляФіфачка
Здесь согласна. Если человек никогда не пользуется многооконностью не открывает одновременно хотя бы 3-4 приложения в фоне, то разницы в скорости работы он почти не заметит.
Единственное что заметно сразу-камера в сложных условиях съемки(помещение,ночь),и отсутствие полноценного ИИ.Потому что для обработки нужен более мощный процессор раз.Во вторых Самсунг понимает,что нужно как то отделить А серию от S,и делает это урезая часть функций,и упрощая ПО в А серии.