Чёрти Шо• 07 мая 2013
море и одежда
что Вы будете носить (носите, носили) на пляж-на купальник? парео не люблю.....
поделитесь
zshkoba@mail.ru• 07 мая 2013
у меня есть маленькое трикотаж платьеце,похоже на комбинашку,на бретелях -резинках,не мнется,одевать легко,хоть через ноги натяну и нормально и смотрится секси
Чёрти Шо
• 07 мая 2013
Ответ дляЯрославна
У меня такое типа парео, но со шлейками. Одевается как халатик и завязывается. Получается длинный до пят сарафан.
прикольно!!
Чёрти Шо
• 07 мая 2013
Ответ дляrattusik
купите тунику тогда:))
это для меня подходит, а то думаю-думаю
Чёрти Шо
• 07 мая 2013
Ответ дляVikki89
фото конечно не фонтан...
но сарафан хороший и цвет классный! покупкой в начале июня заниматься буду,сейчас всё расписано на май