Петя-петушок• 02 ноября 2015
Девочки я рукожоп наверное ...( зайдите гляньте на мой йогурт
Поставила 1 раз йогурт в мультиварку, но меня чето смущает как он выглядит в баночке ... блин вот смотрю на него и думаю вылить его на фиг? Делала на 800 мл молока + активия в бутылочке. Разлила по баночкам и поставила на программу йогурт. Он такой и должен быть?
Петя-петушок
• 02 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Не, не такой
блин а что ж с ним не так получилось?
Бывшая блондинка• 02 ноября 2015
Это творог по моему вышел. Наверное передержали или температура не та.
Клептоманка• 02 ноября 2015
Ответ дляПетя-петушок
блин а что ж с ним не так получилось?
У вас получился творог)
Петя-петушок
• 02 ноября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
ага может его подержать и потом творог сделать?)
Петя-петушок
• 02 ноября 2015
Ответ дляПодметайло
вы жопорук
не расстраивайтесь!
та блин таки да))) до этого делала в йогуртнице получался всегда вкусный йогурт, просто потерялись от нее все баночки, а в мультиварке такие пластиковые стаканчики - я не рискнула их ставить именно в йогуртницу.
от же ж блин - главное фруктов разморозила детям ... таки рукожоп (
Слухи-руки не распускаю• 02 ноября 2015
Ответ дляПодметайло
вы жопорук
не расстраивайтесь!
Вспомнился мне анекдот:
В травмпукте:
- Как вам удалось получить травму?
- Да вот жена тарелку разбила.
- Об вашу голову?
- нет, она случайно из рук ее выпустила, а потом говорит: ’Вот я дура, и руки кривые...’. Ну а я с ней согласился...
А вы так опрометчиво с автором согласились
Пишущаяся• 02 ноября 2015
Я на 1 литр молока добавляю з ст. ложки акт., укутываю полотенечком и до утра все готово. Без всяких йогуртниц и мультиварок. Старый бабушкин способ
Смурфик• 02 ноября 2015
Я не знаю на фига все эти йогуртницы и мультиварки для приготовления йогурта? У меня получается классный йогурт и без всех этих хитромудрых и бесполезных девайсов.
Петя-петушок
• 02 ноября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
та тут же ж самый смак попробовать в мульте )) попробовала блин ) ну ниче будем творог кушать
Кошка Мурка• 02 ноября 2015
Ответ дляСмурфик
Pin a rose on your nose.
Петя-петушок
• 02 ноября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
а вы его в теплое местечко ставите? под батарею?
Лагшмивара• 02 ноября 2015
о сестра,у меня такая хрень часто получается,попробуйте его хорошо перемешать,иногда помогает)))))
Петя-петушок
• 02 ноября 2015
Ответ дляЛагшмивара
та уже боюсь не спасет ... наверное молоко было горячеватое а я туда булькнула активию вот он и створожился.
не привыкну я к мульте своей никак чето ...
Пишущаяся• 02 ноября 2015
Ответ дляПетя-петушок
Не-а. Просто на столе оставляю. А сейчас отопление включено+полотенце, зачем еще и батарея?
Петя-петушок
• 02 ноября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
таакс ну завтра буду пробовать ваш бабушкин рецепт )) поделюсь радостью если шо ))
Лагшмивара• 02 ноября 2015
Ответ дляПетя-петушок
сто процентов горячее молоко было,но не факт бывает и от молока зависит
Умничка-помощничка• 02 ноября 2015
Да,получился творожок!А в термосе или кастрюле,так никогда не получается (вам на заметку:)))
Петя-петушок
• 02 ноября 2015
девоньки так снимать уже и откидывать этот творог или пусть еще постоит? стоит уже 45 минут ...
Пишущаяся• 02 ноября 2015
Ответ дляПетя-петушок
Только последовательно. В полбаночки молока добавляете йогурт, хорошо перемешиваете, затем доливаете остальное молоко и еще раз перемешиваете.
Петя-петушок
• 02 ноября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
ага ))) ой ну ржу если честно с себя :) дети то йогурт завтра ждут с фруктами - а тут сюрприз будет :)
Пишущаяся• 02 ноября 2015
Ответ дляПетя-петушок
Для получения творога необходимо нагреть сильно, но не доводить до кипения. Затем он немного постоит и можете откидать.
Петя-петушок
• 02 ноября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
еще чуток подержу и буду снимать ) вам спасибо за рецептик ) завтра испробую ))
Баррикадница• 02 ноября 2015
Перегрели! Я в мультю ставлю теплое молоко с закваской и ставлю на час, а потом оно несколько часов в ней доходит, получается отлично всегда. А когда в первый раз на 8 ч поставила, было так же. Так что не паниковать, и пробовать еще раз
Баррикадница• 02 ноября 2015
Имела в виду час на поограмму ставлю, а потом отключаю и оно доходит. А у мамы МВ - скороварка, так она просто закрывает и все, через несколько часов шикарный йогурт.
Вся такая растыкая• 02 ноября 2015
Вот нормальный рецепт йогурта в мульте, я по нему делаю, и все норм выходит)