А_Шо_Такое• 02 ноября 2015
как готовить картошку на протвине, чтоб она не была сухая?
она у меня всегда сухая, или сырая
Страхованная• 02 ноября 2015
Надо ее подсолнечным маслом полить, перемешать и на противень выложить. 180 градусов.
Фиктивная• 02 ноября 2015
я всегда на сковороде сначала обжариваю, на масле на сильном огне, не до готовности, а до румяной корочки и цвета красивого, а потом уже на противень.
Физрукая• 02 ноября 2015
Если в разрезе, рри любом раскладе, проткнуть вилкой раз 8, каждую!)
Смазать майонезом.
Сверху положить лепесток сала проткнув его зубочисткой.
Целиком:
Завернуть в фольгу и запечь.
Завернуть в фольгу, предварительно сделав надрез, в него, кусочек сала, чесночек, укроп и проч, Вы не поверите, но ВЫ хозяйка!))))
Смазать майонезом.
Целиком:
Завернуть в фольгу и запечь.
фрау Гитта• 02 ноября 2015
С растительным маслом , специями,солью и тертым луком на мелкую терку.Маринуеться 20 мин потом в духовку на 20 мин.Перед подачей давленый чеснок и укроп.Оч вкусно.
Бесконечность-не предел• 02 ноября 2015
А уменя муж на сетку сверху кладет какое-то несухое мясо, типа ошейка, и жир капает на картошечку, очень вкусно)
Печенюшка• 02 ноября 2015
Ещё заметила от сорта картофеля много зависит. Сейчас очень много гибридных сортов, они содержат мало крохмала, потому и сухая и жёсткая