Гербалайф и Ко• 05 августа 2012
Вы даёте детям кукурузные хлопья?
ребёнку 1 год и 4 мес,
если даёте то какая ТМ?
А что такого вредного в кукурузных хлопьях(без какао)??? Просто вопрос заставил задуматься, ничего раньше плохого про хлопья не слышала. Я всегда думала что это полезный продукт, с молоком, домашним йогуртом или без ничего. Последнее время, в Сильпо берем ТМ ’Премия’(но сделаны в Беларусии):-)
Из ДОМа-2 Я• 05 августа 2012
Даю очень редко и по немного с 2.10 лет, и очень внимательно читаю состав.
В 2,5года стала раз в месяц покупать пачку 300гр. В составе только кукурузная крупа и йодированная соль. Беру в аптеке. Даю по чуть-чуть, как лакомство.
Большинство хлопьев делают из всякой дряни, я бы их и сама есть не стала.
Печенье, конфетки, карамельки и прочее химическое г. не даю и не планирую давать как можно дольше.
Гербалайф и Ко
• 16 августа 2012
я имела ввиду не сладкие глазированые хлопья,а по типу овсяных
Гербалайф и Ко
• 16 августа 2012
Ответ дляzetaumbra
Если типа геркулеса, то именно кукурузные мне просто не попадались. А всякие гречневые, ячневые и т.п. мы берём Нордик.
спасибо)етого ответа я и ждала)а с какого возратса)?