МастерЮля• 03 ноября 2015

Девочки посоветуйте ребенку сироп от кашля эффективный!

Вот только начала дочка кашлять...5 лет,боюсь,что усугубится,что предпринять...может не сироп,что вы даете своим деткам?
Мы просто редко болеем...поэтому не знаю,что дать,последний раз пили сироп флюдитек...
На-перекуре• 03 ноября 2015
Лазолван если сироп
а вообще от кашля держу в холодильнике варенье из зеленых шишек
G.M.V• 03 ноября 2015
Проспан.
забиякина• 03 ноября 2015
кашель сухой или влажный?
Женамужная• 03 ноября 2015
да откуда знать что там за кашель..от чего, может от соплей... может еще от чего,какой кашель,влажный, сухой... мама не лечите малышку по инету , в смысле лекарств.
кашель не прыщик

опишите какой хоть кашель и что еще у нее?
Logistika• 03 ноября 2015
Сироп Лангес
Пенять на зеркало• 03 ноября 2015
лежали с бронхитом в больнице(давно)так вот там всем давали обычный пертусин(я еще возмущалась 5 лет назад что типа могу купить лучше-врач сказала не нужно!)
автор МастерЮля • 03 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Лазолван если сироп

зеленые шишки интересно))) Но вы видимо подготовлены)))
Бибер-анонимер• 03 ноября 2015
Флюдитек всегда даю. Отличный!
Женамужная• 03 ноября 2015
http://zhenskij-sajt-katerina.ru/redka-s-medom-ot-...

помогало всегда
автор МастерЮля • 03 ноября 2015
Ответ длязабиякина
кашель сухой или влажный?

мне сложно определить....вроде сухой(( Бухыкает...ребенок....кашель только начинается...
забиякина• 03 ноября 2015
Ответ дляМастерЮля

аскорил
Бесконечность-не предел• 03 ноября 2015
советую эреспал..это не от кашля а от воспалительного проц.в верхних и нижних дыхател.путях...и много пить..в горло орасепт или ангилекс(скорей всего оно красненькое)
Диверсификация• 03 ноября 2015
Ответ дляG.M.V
Проспан.
Это при мокром кашле,а при сухом ребенок и легкие повыплевует!
Женамужная• 03 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Лазолван если сироп

у нас тоже есть, но могут быть аллергенны для детей, поэтому для начала у кого такое есть и даете детям, начать с кончика ч.л
автор МастерЮля • 03 ноября 2015
Ответ дляЖенамужная
кашель не прыщик

Вы правы, конечно....сопли...кашель сухой,но так как он только начинается....она как бухикает постоянно...
Бесконечность-не предел• 03 ноября 2015
Ответ дляМастерЮля

значит точно эреспал...аскорил сильнее препарат и он уже больше при бронхите
irysjka• 03 ноября 2015
А я не даю сиропы никогда. Первый раз, когда болели в 1,5 годика, то с сиропом кашляли дней 10.
Сейчас три дня покашляет, мокроту сам откашляет и здоров.
Вы же сиропом увеличиваете объемы той мокроты в легких

Если, конечно, это уже не бронхит. Тогда к врачу
Lady_Marmelado• 03 ноября 2015
Синекод
Бесконечность-не предел• 03 ноября 2015
а сопли...значит моем нос или поляной квасовой(газы выпустите)или физ.раствором или сами наколотите морскую соль с водой...фармазолин по 2 капли три раза в день..чтоб не пошло в отит..и синупрет сироп обязательно
автор МастерЮля • 03 ноября 2015
Ответ дляirysjka

Спасибо!.... я тоже как бы не даю сразу лекарств,да и ребенок редко болеет,просто последний раз кашель затянулся на 3 недели,вот думаю,что лучше предпринять?
автор МастерЮля • 03 ноября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

Спасибо)
Бесконечность-не предел• 03 ноября 2015
Ответ дляLady_Marmelado
Синекод

Вв в своём уме..Вы знаете что такое синекод????это лекарство блокирует кашлевой рецептор.
ПуФФынка_мисс• 03 ноября 2015
нам только этот помогает
автор МастерЮля • 03 ноября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
нам только этот помогает

фото не открылось,Вы название напишите)
Заставляличка• 03 ноября 2015
От какого именно кашля? не экспериментируйте на ребенке.

А вообще, я своего ребенка (10 лет) уже несколько лет успешно лечу как только начинает покашливать - мукалтином, по 2 таблетки в водичке теплой или чае развожу. За день-два проходит.

Еще хорош обычный пертуссин.
автор МастерЮля • 03 ноября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

Я в любом случае....все препараты мониторю.....думаю так все делают)
Женамужная• 03 ноября 2015
Ответ дляМастерЮля

откашливает или хриплый сухой? насморк, течет или заложен? и в том и том случае, могу предложить промыть нос или физраствором или слабой морской водичкой,(10 кубиков в носик,каждую ноздрю, 3-5 раз в день) потом можно закапать Називином 0,05 детский. От кашля ну не могу лекарство вам советовать, хоть убейте меня, т.к малышку нужно послушать бы и понять причину кашля, скорее от носа у нее это.
поэтому не поленитесь сгонять за редькой, и инфекцию/вирус уберете этим заодно.

выздоравливайте!
Organic• 03 ноября 2015
пертусин сироп. И стоит копейки
Бесконечность-не предел• 03 ноября 2015
Ответ дляirysjka

у Вас скорей просто простуда...а тут вирусное 100% потому как детка садиковская точно...я так тоже до 3 лет поступала..а как пошли в сад и с этим игранием Комаровского дошли до бронхита.
Заставляличка• 03 ноября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
нам только этот помогает

да, это классика. но тоже не от любого кашля!

автор, не рискуйте нашими советами