Девочки. у меня кредитка привата с клубничкой. Кто-то знает что такое бонусы и что с ними делать?
За 4 года использования сегодня в магазине при расплачивании у меня спросили "Вам деньги снимать с основного счета или с бонусного?" Я сказала что понятия не имею что за бонусы, и она сказали раз не занете значит бонусов у вас нет. Но вот теперь вы расплатились и с сумы 120 грн, вам 3.61 падает на бонусный счет.
приходит смс где расписано: Вы расплатились там то...на бонусный счет 3.61. Баланс ....., Бонус+: 190,43 грн
Кто зна так уже поняла теперь что эти 190 грн я могу где-то потратить? но не во всех магазинах?
Курочка-чубаточка• 05 августа 2012
Вы ими можете расплатиться в том магазине, где есть на кассе пометка с такой клубничкой. Снять эти деньги в банкомате нельзя, только оплатить безналом.
тут подробно.
svetaboyko• 05 августа 2012
Нет они не должны обнуляться. Честно не знаю сколько они действуют но не меньше полугода это точно. Мы тоже не знали про бонусы а потом оказалась нормальная сумма и мы правда её еще так и не потратили но уже давненько висит и не обнуляется.
Курочка-чубаточка• 05 августа 2012
Ответ дляirisjau12
А то я зашла в приват,, вырыла там инфу по бонусам как зачислялись, то хоть эта кредитка у меня и 2 года, но показывает инфу только с 1.06.12. Может там по 3 месяца? и в конце августа обнулится?
Бонусы не обнуляются. Вы поклацайте там календарь, выберите другие месяцы, и увидите, когда начислялись.