Девочки, 9.05 приезжаем с мужем в Черновцы около 11 вечера до утра 11.05. Вырвались в короткий отпуск, а хозяйка квартиры, где хотели остановиться, протянула время и в итоге отказала. Сейчас мы на сплаве, интернет очень ограничен. Предложите жильё по разумной цене.
Ответ дляyanasblog
По возможности, близко к центру, но не обязательно. Кстати, примерно сколько стоит такси в Чернигове? Заранее спасибо за поддержку.
В Черновцах или Чернигове надо?
В Чернигове мы тоже были, но там снимали напрямую у хозяина, у меня контактов не осталось, может, у мужа есть.
Мы такси не пользовались - не знаю расценок.