Одноклассница• 03 ноября 2015

Последние записи в соц.сетях людей, погибших при крушении Египет

Последние записи в социальных сетях людей, трагически погибших при крушении самолета в Египте. Никто из них не знал, что эта запись будет последней в их жизни и никто из нас не знает, какая наша запись будет последней.

Цените каждый день!
Ищу-брожу• 03 ноября 2015
Это уже все видели. Оставьте людей в покое

vidivan• 03 ноября 2015
Земля им пухом.......
Докладная• 03 ноября 2015
Как вы уже достали, вы смакуете это горе? Все уже видели, зачем вы зодите по страничкам умерших? Соболезнуете? Сходите в церковь, помогите материально родным.
былоИпрошло• 03 ноября 2015
Вот и начинайте, Автор, ценить, а для начала поменьше сидеть в соцсетях и тратить свое дорогое время на них!
Жена брата Админа• 03 ноября 2015
Ответ дляДокладная
Удалено администрацией...
автор Одноклассница • 03 ноября 2015
Проходите мимо, в чем вопрос?
Я не видела, меня зацепило..
Гербалайф и Ко• 03 ноября 2015
Ответ дляИщу-брожу
Ты кто??? Все??
Отвали с темы,если видела
автор Одноклассница • 03 ноября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Я вобще не понимаю нападок таких
И не поленились же прибежать написать такую чушь.
eva-anna• 03 ноября 2015
ну хватит уже, может! За первые 2 дня после катастрофы все уже насмотрелись на фото преждевременно погибших, наревелись! Пора оставить их души в покое, я считаю.

Апочемучка• 03 ноября 2015
http://lurkmore.to/Синдром_скорбящего
Апочемучка• 03 ноября 2015
не так вставилось, вот http://lurkmore.to/Синдром_скорбящего
Ищу-брожу• 03 ноября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Ты кто??? Все??
Отвали с темы,если видела
Удалено администрацией...
Докладная• 03 ноября 2015
Ответ дляОдноклассница
Я вобще не понимаю нападок таких
вы вообще понимаете что все это знают и видят, но только 10 часть считает нужным выложить это тут и в который раз обсосать, какова цель вашей темы? Ценить жизнь, да, но умный человек осмыслит и подумает, а не побежит в соц сеть выкладывать
irina _d• 03 ноября 2015
Ответ дляeva-anna

согласна. Мне это напоминает такое же смакование всех подробностей после смерти Кузьмы, такие прямо все страдальцы были, прошло время, и никто не вспоминает, точно так же и с этими людьми, какое-то извращенное желание покопаться в чужих останках (((
Чу Ча• 03 ноября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Ты кто??? Все??
Отвали с темы,если видела
Крымнашки у вас цензура и вам запрещено это обсуждать так вы сюда это тащите?
Веселая моль• 03 ноября 2015
Ответ дляОдноклассница
Я вобще не понимаю нападок таких

Просьба заметить и подметить--в каждом посте --НЕГАТИВ!!!!!
ЗЛО!!
Подобное притягивает подобное!
не зря Бог парует и собирает определенных людей в кучу
автор Одноклассница • 03 ноября 2015
Фу, захлебывайтесь своей желчью, читать противно...
Чу Ча• 03 ноября 2015
Ответ дляВеселая моль

ЗЛО!!
Подобное притягивает подобное!
Чу Ча• 03 ноября 2015
Ответ дляОдноклассница
Жалоба

Веселая моль• 03 ноября 2015
Ответ дляОдноклассница

да и вас не очень-о приятно((((
зачем сосредотачиваетесь на беде+на негативе?притягиваете?
ну-ну--будьте осторожны--визуализация работает очень четко!
Точная копия плова• 03 ноября 2015
Цените каждый день, даже минуты! Очень жаль людей, а если так подумать, то на самом деле мы и сами не знаем,, что может произойти даже через минуту, секунду...Не пишите негатив в таких темах, ради Бога! Почему же вы все такие злые?????!!!!
Жабры жабы• 03 ноября 2015
Опять танцы на костях, парой тем ниже стишки, теперь это. Вам надо специально ресурс из чужого горя извлекать, чтобы ценить свою жизнь? Подпитаться и жизнь сразу яркими красками?
Не жена• 03 ноября 2015
Жалко людей, в одноклассниках постят практически каждый. А я не могу забыть как год назад россияне сбили самолет над Украиной и как все радовались...
Мстящий за Зайца• 03 ноября 2015
автор, спасибо, я-не видела. Скорблю-нет, жалко невинных людей-да